Решили взять ребенка из детдома
07.12.2019 3 674 0 +96 Zulut

Решили взять ребенка из детдома

---
+96
В закладки
Решили взять ребенка из детдома детей, больше, родители, очень, жизнь, иметь, вырастет, вдруг, люди», скажут, поможет», «Рожай, следующее, беспокоило, Женаты, волнует, «Зачем, никого, Оказалось, родителей

Женаты 5 лет. Долго пытались с мужем зачать ребёнка, но не получалось. Прошли много обследований, в ходе которых выяснилось, что мне нельзя иметь детей. Если решусь рожать сама, то могу остаться инвалидом на всю жизнь. Муж первым выступил против естественных родов. Решили, что суррогатное материнство финансово не потянем, поэтому обратились в детский дом.

Знакомились, общались с сиротками, готовили документы, очень переживали. Когда нам наконец дали добро на удочерение (полуторагодовалой малышки, напоминающей ангелочка), собрали всех родственников, чтобы сообщить одновременно печальные (о том, что иметь детей не могу) и радостные новости.

Ожидали от семейства поддержки и слова одобрения, а в итоге столкнулись с одним негативом. Даже не предполагали, что услышим такое от собственных родителей. Оказалось, что моя жизнь никого не волнует, больше всех беспокоило следующее: «Рожай сама, бог поможет!», «Что скажут люди?», «А кем были её родители, вдруг вырастет преступницей?!», «Зачем вам чужой ребёнок?», «Мы брать к себе не будем, это не наша внучка!».

Разгорелся настоящий конфликт. Теперь родители с нами не разговаривают, считая сумасшедшими. Хорошо хоть друзья понимают и остаются на нашей стороне в этой непростой ситуации. А мы ещё больше укрепились в решении взять малышку из детдома, ведь очень хотим быть родителями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]