Манекенщицу накажут за слишком смелое платье, в котором она вышла на красную дорожку
06.12.2019 10 571 0 +290 Flamesong

Манекенщицу накажут за слишком смелое платье, в котором она вышла на красную дорожку

---
+290
В закладки
Топ-модель пожалела, что вышла на Красную дорожку Каннского фестиваля в слишком смелом платье. Последствия неудачного наряда могут быть очень серьезны: гардероб женщины осудил сам министр культуры Вьетнама.

Манекенщицу накажут за слишком смелое платье, в котором она вышла на красную дорожку фестиваля, наряд, культуры, министр, Каннского, платье, увидел, чиновника, Возмущению, Нгуен, Вьетнама, спорта, официальных, Въетнама Трансляцию, представителей, закону, стороны, пришла, реакция, как негативная

Чанг Тонг, вьетнамская манекенщица и дизайнер, выбирала платье не сама — продюсеры решили нарядить звезду так, чтобы привлечь максимальное внимание публики

Посетители Каннского фестиваля достаточно избалованы, вот и пришлось идти продюссерам на крайние меры и выбрать экстравагантный наряд. Но стоило звезде показаться в эфире, как негативная реакция пришла со стороны официальных представителей Въетнама.

Трансляцию с фестиваля увидел министр культуры и спорта Вьетнама, Нгуен Нгок. Возмущению чиновника не было предела: по закону страны выход в открытых платьях на публику во Вьетнаме карается серьезными штрафами.

Теперь манекенщице придется доказывать на родине, что злого умысла ее наряд не имел, а был всего лишь пиар-ходом голливудских продюсеров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]