Между «Внуково» и Киевским вокзалом запущены дополнительные рейсы поездов «Аэроэкспресс»
06.12.2019 3 762 0 +132 dmitryparmenov

Между «Внуково» и Киевским вокзалом запущены дополнительные рейсы поездов «Аэроэкспресс»

---
+132
В закладки
6 декабря 2019 г., AEX.RU –  Для удобства пассажиров с 8 декабря «Аэроэкспресс» вводит шесть дополнительных рейсов между аэропортом «Внуково» и Киевским вокзалом в дневные и вечерние часы. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

На направлении «Киевский вокзал — Аэропорт «Внуково» дополнительные поезда будут отправляться в 12:20, 14:40 и 21:20. В обратную сторону добавлены рейсы в 11:20, 13:25 и 22:40. Таким образом, всего на Внуковском направлении будут курсировать 25 пар поездов в сутки. Все остальные поезда будут следовать согласно привычному расписанию. Время в пути также не изменится.

«Стоит отметить, что в Международном аэропорту Внуково поезда «Аэроэкспресс» прибывают на уникальную подземную железнодорожную станцию, интегрированную непосредственно в основной терминал А для максимального удобства перемещения пассажиров. Запуск дополнительных рейсов «Аэроэкспресса» позволит большему числу пассажиров воспользоваться этим комфортным и быстрым видом транспорта», — рассказали в аэропорту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]