Давайте встречаться на этих выходных
08.07.2016 553 0 0 trunov-dmitry

Давайте встречаться на этих выходных

---
0
В закладки


Будущие выходные будут очень насыщенными, поэтому лучше сразу рассказать о том, где можно и нужно меня встретить. Во-первых, это интересно, во-вторых полезно.

Значит, завтра 9 июля и я, вместе с командой "Понаехавшие", готовим бомбическую еду для всех гостей праздника Metro Family Day! Именно там, на Елагином острове, состоится финал кулинарного чемпионата блогеров и я прошу нас поддержать нас: посетите и попробуйте угощения. Обещаю, будет вкусно.

Программа фестиваля тут.

В воскресенье 10 июля там же в ЦПКиО, Билайн стартует со своей летней программой, а именно еженедельными воскресными праздниками Beeline Sundays. Мы, честно честно, очень долго готовились к этому дню и приглашаем всех присоединиться к нам и оценить старания многих людей, в том числе мои. Праздник, естественно, бесплатный и включает в себя такие активности как:

- научное шоу профессора Николя
- танцевальные мастер-классы от «ЗумбаФитнес»,
- мастер-классы школы правильного бега I love Running
- интеллектуальная парковая викторина «Мозгва».
- «Мосигра» откроет игротеку с гигантскими дженгой и твистером.

Весь день под открытым небом будут работать творческие мастерские для детей и родителей и изостудия, где все желающие смогут создать копии известных шедевров. А в зоне издательского дома «Самокат» будут читать и обсуждать хорошие книги, а еще придумывать свои истории.

В ообщем, как и говорил, выходные насыщенные и семейные. Приходите - пообщаемся, пофоткаемся, можем даже селфи сделать при острой необходимости. До встречи и спасибо.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]