Хватит раскачивать Россию!
06.12.2019 6 970 0 +207 Guru

Хватит раскачивать Россию!

---
+207
В закладки

Хватит раскачивать Россию! России, своими, этому, людей, можно, хватит, своим, закатать, вечно, хорошего, иноагент, Единой, санкциями, парень, живут, нашей, дешёвыми, сделал, стремится, только

Если честно….., то Навальный достал уже и не только меня. Ну сколько можно гундосить и поливать грязью достойнейших людей, можно сказать политическую и экономическую нашу российскую элиты, своими дешёвыми расследованиями? Кто этому всему поверит? Ну что ты парень в этой жизни сделал такого хорошего и полезного, кроме как кривляться на камеру и рассказывать нам, как те, кто являются гарантом нашей политической и экономической стабильности живут достойно и не бедствуют? Завидно? Тоже так хочется? Так кто же тебе мешал? Сидел бы тихо на бюджетном подсосе, вступил бы в Единую Россию, сделал бы нормальную карьеру, как люди и радуйся жизни!

Ну вот честно, просто возмутительно. Ну какое тебе дело на чём летает Светлана Медведева, супруга уважаемого Премьера России, бывшего Президента, возможного преемника? Какая тебе разница, кто и что дарит своим подругам, у кого из уважаемых людей второй или третий паспорт, где и как живут уточки и детки,  и как происходит снабжение нашей доблестной Росгвардии, которая может дать хорошего пинка и дубинки бузатёрам и провокаторам?

Что, завидно, что ты голодранец с одним, российским паспортом, как и 95% страны? Или собрался подсидеть товарищей и сам пошиковать за кремлёвской стеной? Нет, парень, ты давай заканчивай с этим, зависть — это плохая штука и до добра Youtubeтебя не доведёт. Ты давай там для начала извинись перед всеми героями своих пыльных сериалов, признайся, что ты иноагент и расскажи на кого работаешь, а там посмотрим, что с тобой делать и куда тебя Родина пошлёт.

Меня лично всё происходящее в стране не возмущает, а способствует хорошему пищеварению, особенно воскресними вечерами, когда я вижу истинную картину происходящего у Киселёва и Соловьёва, настоящих бойцов и патриотов. Страна на подъёме, ВВП растёт, как и реальные доходы населения, инфляция стремится к 4%, курс стабилен, и я только радуюсь за наших руководителей, что смогли обеспечить нам, себе и своим близким достойную жизнь.

В мире полно богатых людей и к этому относятся там нормально, с пониманием, так почему у нас, в России такому не быть? Да мы должны гордиться, что за последние годы рост количества российских миллиардеров превысил в процентах рост ВВП, значит не всё так плохо, как брешет нам Росстат. Пусть катаются по миру на яхтах, летают на самолётах, покупают недвижимость, пусть покажут загнивающему Западу, что в России всё хорошо и если надо, мы своим стабилизационным фондом всех скупим, на корню!

Люди вечно прибедняются, чего-то требуют, чем-то недовольны, а наш Лидер Единой России в отличии от тебя и тебе подобных всегда улыбается, в хорошем настроении и упорно работает с утра до ночи, вот поэтому у него деньги есть, а у тебя и таких, как ты никогда не будет, и будете вечно собирать с доверчивого народа по рублю на свою ютуб-брехню и накручивать втихую миллионы просмотров. Ну кто будет этот бред смотреть, там однозначно фотомонтаж и клевета! Уверен!

Хватит играть на стороне Запада, который нас стремится закатать в асфальт своими санкциями, ну кто ты, как не вылитый иноагент Алексей? Самый настоящий, пытаешься насолить России своими дешёвыми роликами и сказками, в то время, как нас давят санкциями, в том числе и персональными.

Я считаю, что хватит, Навального надо закатать и посадить по строгачу, негоже дискредитировать и оскорблять власть! Слава богу у нас есть прекрасненький закон об оскорблении власти и иноагентах! Какой он, Навальный подаёт пример российской молодёжи, так и до Майдана допрыгаться можно, хватит раскачивать Россию!

Возмущён и требую детально разобраться в происходящем! Да, и хватит тут всяких теорий, что он продукт одной из башен Кремля! Там не такие, там истинные патриоты, которые думают о благе России с утра и до ночи!

Как определить патриота? Вот несколько соображений по этому вопросу:

— Ездит на отечественном автомобиле

— Нет недвижимости за рубежом

— Нет вторых и третьих паспортов

— Ведут скромный образ жизни

— Нет особняков на рублёвке

— Члены семьи не занимаются бизнесом, используя административный ресурс и бюджет

— Однозначно член Единой России или на крайняк КПРФ

— Не торгует Родиной оптом и в розницу

Может я чего упустил, тогда дополняйте?) Давайте составим список иноагентов, окопавшихся в России и посадочки им к Новому Году! 

А. Горный

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]