В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих…
05.12.2019 8 425 0 +337 Coirdana

В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих…

---
+337
В закладки
В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих… только, отдых, когото, просто, совсем, языков, помочь, настроение, подруги, самом, милее, весьма, вежливо, время, фотоаппарат, человек, очень, Молодой, места, самыйНа улице совсем тепло. Солнышко греет так, что кажется вот-вот расплавится что-нибудь важное для жизни. А еще кажется, что на улицу можно выйти только в купальнике и только по такому важному поводу, как загар. Но… на самом деле все пока не так радужно. И тепло это солнечное совсем не настоящее, а очень даже ранне-весеннее. То есть в купальнике не просто замерзнешь, а превратишься в настоящую сосульку. Так что пока можно греться только в хорошо утепленном доме, глядя на все это великолепие через оконное стекло и мечтать о стремительно приближающемся отпуске. С надеждой провести его где-нибудь у синего-синего моря… Помечтаем о заслуженном отдыхе? А дабы настроение наше было не просто хорошим, а великолепным, вспомним пару веселых историй из жизни отдыхающих.

Кстати, про отдыхающих. Мои родственники живут в шикарном месте в средней полосе России. Не природа у них там, а мечта… Так вот открыли там лет тридцать назад дом отдыха. И стали к ним отдыхающие ездить. Только местные жители радости от этого события совсем не испытывали и звали этих отдыхающих почему-то сдыхающими… Не знаю, то ли выглядели те не фонтан, то ли вели себя как-то не правильно…

В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих… только, отдых, когото, просто, совсем, языков, помочь, настроение, подруги, самом, милее, весьма, вежливо, время, фотоаппарат, человек, очень, Молодой, места, самый

Расскажу про мою хорошую знакомую. Она не раз оказывалась в казусных ситуациях.Частенько эти казусы происходили с ней во время отпуска. Надо сказать, что из языков в совершенстве она владеет только русским. И муж над ней все время подтрунивает по этому поводу. А тут она весьма возгордилась. Ездили они в горы на лыжах кататься. Муж ее в очередной раз с горы поехал, а она осталась на верху в кафе на солнышке погреться и глинтвейчику попить. Сидит она вся такая с бокалом в руке, в солнечных очках и наслаждается жизнью. И тут к ней приближается пара. Папа с сыном и фотоаппаратом. Пофоткали они друг друга на фоне великолепных гор и решили, что им не хватает фотографии, где они вдвоем. Молодой человек очень вежливо на непонятном для моей подруги языке просит ее им помочь и сделать снимок. При этом протягивая фотоаппарат. Не понять его мог только глухонемой. А моя подруга языков хоть и не знает, а вот сообразительности ей не занимать. Да и отзывчивая она, всегда рада людям помочь. Поэтому она с улыбкой фотоаппарат берет и делает несколько снимков улыбающихся мужчин, не преминув добавить фразу, которой овладела неплохо. Мол, ноу проблем. Молодой человек вежливо благодарит ее и они с отцом удаляются восвояси. При этом подруга моя слышит такой диалог. Сын спрашивает отца:
– Как думаешь, она кто?
– Думаю, француженка. Симпатичная и шик у нее особый, французский…
Тут уж настроение моей подруги резко из стадии просто хорошего выросло до великолепного. И уж конечно, муж ее был проинформирован об этом эпизоде весьма подробно и во всех красками. Не знаю, впечатлился или нет, но смеяться над ней перестал. Правда, не надолго…

В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих… только, отдых, когото, просто, совсем, языков, помочь, настроение, подруги, самом, милее, весьма, вежливо, время, фотоаппарат, человек, очень, Молодой, места, самый

Отдых на самом деле бывает разный. Для кого-то отдых – это только синее море, бескрайний пляж и ласковое солнышко, для кого-то милее отдых познавательный – экскурсии, новые места, переезды с места на место, а для кого-то самый лучший отдых – это с у дочкой на речке и ночевкой в палатке, а кому-то милее всех других мест родная дача.

А для вас какой отдых самый классный?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]