Люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей. Юмашев активизировался неслучайно
05.12.2019 6 435 0 +187 Starweaver

Люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей. Юмашев активизировался неслучайно

---
+187
В закладки
Люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей. Юмашев активизировался неслучайно Юмашев, Семья, Путин, время, олигархам, Ельцина, Валентин, наших, влияние, Чубайс, олигархи, президентом, опасность, опять, ситуация, президенте, выжили, экономически, благодаря, огромному

Юмашев активизировался неслучайно. Такой человек, как Юмашев, просто так, «заздоровоживёшь» рта не откроет. Юмашев — бывший глава Администрации президента, один из тех, кого называют самым главным человеком клана, чьё влияние на власть огромно. И вдруг сам Валентин Юмашев пришел на программу Познера и заговорил.

Вопрос 1 : почему Юмашев решил рассказать Познеру, что тогда, в 1999 году, Путин опередил всех, кто мог стать преемником Ельцина? Ведь были Степашин, Аксененко, Немцов, Бордюжа, Чубайс, Малашенко, Гайдар, Кириенко, Черномырдин .

— А Путин ведь не хотел быть президентом, просил отпустить его на «свободу». — все больше откровенничал Юмашев.

Но Путин не смог противостоять выбору Семьи. Семья внесла свою лепту в учебник истории, где Путин работает президентом. Но также Семья всегда напоминала ему, кто он такой и откуда взялся, кто вообще его придумал.

Вопрос 2: Семья включилась в транзит власти -2024?

Хотя, вопрос риторический, если подумать хорошо: олигархам по барабану низкий рост экономики в России, бедность населения и т.д. Элита страшно недовольна одним — тем, что КрымНаш принёс смертельную опасность их миллиардам, вложенных в активы, в банки и в недвижимость США и ЕС. Семья понимает прекрасно, что эта опасность исчезнет только с уходом Путина.

Получается опять такая ситуация, что желания народа уйдут на второй план и уступят играм элит — «королям госзакупок», олигархам и топ — менеджерам.

Оценивая ситуация можно сказать, что на наших детей строят планы те, кто стрелял в наших отцов, и Семья опять хочет играть важную роль в политике.

Некоторые клановые олигархи Ельцина выжили экономически, благодаря огромному капиталу, нажитому при преступном и антинародном режиме девяностых, но в тоже время упустили политическое влияние при нынешнем президенте Путине. И сейчас происходит активация всех ресурсов для создания своего политическогопредставительства в провластных структурах. Семья Юмашевых, Волошин, Касьянов, Чубайс и даже Ксения Собчак в разное время уже пытались занять эту нишу.

Все понимают, что Путин не вечен, он стареет и придет момент, когда он окончательно потеряет адекватность. И олигархи, конечно, втайне планируют послепутинское будущее. Вот Валентин Юмашев и подкатывает на правах «мастера по преемникам» на главную роль участника переходной комиссии. Однако не думаю, что у него получится. Путин никуда пока уходить не собирается; да и его силовая обслуга не дремлет.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]