Летчики Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа провели в воздухе более 34 тыс часов
05.12.2019 4 170 0 +152 dmitryparmenov

Летчики Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа провели в воздухе более 34 тыс часов

---
+152
В закладки
5 декабря 2019 г., AEX.RU –  В 2019 учебном году общий налет часов летчиков Ленинградской армии Военно-воздушных сил и противовоздушный обороны Западного военного округа составил более 34000 часов.   Об этом сообщает Минобороны РФ.

По результатам подведенных итогов 2019 учебного года, лётчики Краснознаменного объединения успешно выполнили годовой план налета, проводя плановые полеты днём и ночью в простых и сложных метеорологических условиях. Участвуя в полетах на различных авиационных учениях, экипажи авиационных частей объединения совершили более 1000 вылетов на боевое применение на различные полигоны.

В ходе летно-тактических учений лётчики объединения отрабатывали задачи с выполнением перехвата воздушных целей, отыгрышем воздушных боев и дуэлей, применением авиационных средств поражения по наземным и воздушным мишеням, выполнением дозаправки в воздухе. Помимо этого, лётчики объединения приняли участие в этапах международных армейских игр «АрМИ-2019», по результатам которых заняли призовые места, стратегическом командно-штабном учении «Центр-2019», совместном оперативном учении Вооруженных Сил Российской Федерации и республики Беларусь «Щит союза-2019», а также в совместном учении КСОР ОДКБ «Взаимодействие-2019», отметили в Минобороны.

В новом учебном году авиационным экипажам объединения предстоит показать свои знания и практические навыки и летное мастерство в ходе целого ряда летно-тактических учений, стратегических и командно-штабных учений на полигонах страны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]