Дайте подумать как: Лавров отреагировал на высылку российских дипломатов из ФРГ
05.12.2019 2 436 0 +55 Guru

Дайте подумать как: Лавров отреагировал на высылку российских дипломатов из ФРГ

---
+55
В закладки
Дайте подумать как: Лавров отреагировал на высылку российских дипломатов из ФРГ посольства, сотрудников, Германии, российского, ответных, комплекс, осуществить, стороны, заявила, России, недружественные, Мария, недопустим, известно, Германия, выслала, убийства, Берлине Официальный, следствия, вопросам

Глава МИД России Сергей Лавров отреагировал на высылку российских дипломатов из Германии. По его словам, Москве нужно немного времени для выработки мер в ответ на решение Берлина.

Также российская сторона изучит все обвинения со стороны ФРГ.

Ранее сообщалось, что РФ будет вынуждена осуществить комплекс ответных мер после решения Германии объявить персонами нон-грата двух сотрудников российского посольства в Берлине.

Перед этим стало известно, что Германия выслала двух сотрудников посольства России из-за убийства в Берлине.

Официальный представитель МИД Россия Мария Захарова уже опередила господина Лаврова и  заявила НСН, что действия Берлина не останутся без ответа.

«Рассматриваем заявления германской стороны о высылке двух сотрудников российского посольства в Берлине как безосновательные и недружественные. Политизированный подход к вопросам следствия недопустим. Вынуждены осуществить комплекс ответных мер», - заявила она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]