Клава Кока и MORGENSHTERN — Мне пох, новый клип
05.12.2019 9 551 0 +275 Fegor

Клава Кока и MORGENSHTERN — Мне пох, новый клип

---
+275
В закладки
Клава Кока и MORGENSHTERN — Мне пох, новый клип Клава, среди, Black, Клавы, Моргенштерна, Артистка, артисты, Крида, Егора, жизни, личной, вариаций, только, Каких, сплетен, множество, артистов, породил, ничего, поклонников

Артистка лейбла Black Star Клава Кока и популярный видеоблогер и рэпер Алиер Моргенштерн (MORGENSHTERN) шокировали публику клипом к совместной композиции «Мне пох».

Режиссером работы стал Алексей Хруслов. Действия по сюжету происходят на роскошной яхте. Алишер предстал в роли ее хозяина, богатого и избалованного женским вниманием подонка. Клава появляется на экране в традиционном для себя образе милой и слегка наивной девушки, влюбленной в этого «павлина».

Героиня гуляет на вечеринке среди других красавиц, которым герой Моргенштерна уделяет куда больше внимания. Клава тем временем делает вид, что такое поведения парня ее ничуть не задевает, и он в целом ей безразличен. Но завершается совместный игнор страстным продолжительным поцелуем на палубе яхты.

Клип наделал много шума среди поклонников артистов и породил множество сплетен в СМИ. Каких только вариаций на тему личной жизни Клавы, Моргенштерна и Егора Крида нет в сети. Сами же артисты напрямую ничего не сообщают, а лишь подливают масло в огонь своими взаимными комментариями в инстаграм и интригующими фото.

Композиция «Мне пох» вошла в новый альбом Клавы Коки «Неприлично о личном». Релиз пластинки состоялся 22 ноября. Она стала второй пластинкой в дискографии певицы и первым лонгплеем, выпущеным на лейбле Black Star.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]