Ани Лорак — Мы нарушаем, новый клип
05.12.2019 7 767 0 +165 Fegor

Ани Лорак — Мы нарушаем, новый клип

---
+165
В закладки
Ани Лорак — Мы нарушаем, новый клип Лорак, артистка, Популярная, мокром, парня, наблюдающего, шокирует, одежду, сбрасывает,  Дальшебольше, наблюдения, соблазнительном, обнаженным, камерами, перед, позирует, бассейне, одежде, прямо, купается

Популярная исполнительница Ани Лорак выпустила клип к новой композиции «Мы нарушаем».

Режиссером видеоряда стал знаменитый клипмейкер Алан Бадоев, ранее снимавший для артистки ролики «Ты еще любишь», «Новый бывший», «Удержи мое сердце», «Разве ты любил» и многие другие.

На видео артистка предстала в роли сексуальной обольстительницы. Она шагает по горному шоссе в черной мини-юбке и ультракоротком топе, едва прикрывающем грудь. Все это время героиня «работает» на камеру, зная, что за ней наблюдают. Девушка усиленно покачивает бедрами, купается прямо в одежде в бассейне и позирует перед камерами наблюдения в соблазнительном мокром виде.

Дальше-больше: артистка сбрасывает одежду и шокирует наблюдающего за ней парня своим обнаженным видом. Переодевшись в шелковое неглиже Ани отправляется гулять к побережью.

Композиция «Мы нарушаем» вошла в новый альбом Ани Лорак «За мечтой», релиз которого состоялся в октябре. Он стал шестнадцатой пластинкой в карьере исполнительницы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]