Владимир карасёв: ложь, так называемого, украинского омбудсмена
04.12.2019 9 146 0 +318 Anayarin

Владимир карасёв: ложь, так называемого, украинского омбудсмена

---
+318
В закладки
Чешское издание «Aktuálně» публикует на своих страницах интервью с украинским омбудсменом Людмилой Денисовой. Уроженку Архангельска, а ныне ярую русофобку, настолько несло, что я не смог не отреагировать

Владимир карасёв: ложь, так называемого, украинского омбудсмена Денисова, российских, Украины, России, украинский, переговоры, хочет, сидят, правам, вести, хотела, чтобы, может, оккупированном, украинских, Авакова, Крыму, Денисовой, украинцев, которые

Напомню, кто такая эта Денисова.

Людмила Леонтьевна  хотела стать воспитателем детского сада, для чего окончила Архангельское педагогическое училище в 1978 году.

Затем Денисова перепрофилировалась в юристы, окончив в 1989 году юридический факультет Ленинградского государственного университета и Таврический институт предпринимательства и права по специальности «учёт и аудит».

В 1989 году молодой юрист переехала в Симферополь и стала работать юрисконсультом Крымского обкома комсомола.

Далее гибель СССР, и как это обычно бывает с криптобандеровцами, «русская крымчанка» Денисова превратилась в украинскую нацпатриотку.

15 марта 2018 года украинский парламент избрал Людмилу Денисову уполномоченным парламента по правам человека.

Владимир карасёв: ложь, так называемого, украинского омбудсмена Денисова, российских, Украины, России, украинский, переговоры, хочет, сидят, правам, вести, хотела, чтобы, может, оккупированном, украинских, Авакова, Крыму, Денисовой, украинцев, которые

Пролоббировал ее на эту должность давний друг и коллега по партии, министр МВД Украины Арсен Аваков. А еще Аваков наградил подружку наградным оружием «Форт-9». Денисова заняла достойное место рядом убийцами и карателями Донбасса.

Но вернемся к лживому интервью украинского омбудсмена чехам.

Так называемый, украинский омбудсмен подробно рассказывает, как ей тяжело вести переговоры с врагом. Это она о России и о русских.

Денисова жалуется журналистам, как же ей тяжело вести долгие и изматывающие переговоры с Москвой, ведь результат всегда непредсказуем.

Цитата Денисовой о последнем обмене пленными:

Боялась до последней минуты. Я буквально молилась, чтобы все получилось, чтобы наши граждане вернулись домой. Уверенности у меня не было. Ведь прежде мы уже несколько раз договаривались, но по какой-то причине дело расстраивалось. Я так же боялась и на этот раз. Когда утром шестого сентября мы узнали, что наши моряки и все наши парни уже сидят в автобусе в Москве и едут в аэропорт, их родственники стали собираться у меня в офисе, и все мы очень волновались.

А почему бы не рассказать подружке Авакова, почему и по чьей вине срывались переговоры? Почему подружка Авакова не рассказала чешскому изданию, в каком ужасном состоянии передала пленных украинская сторона?

Вы видели этих, пышущих здоровьев, самодовольных «наших пацанов и парней» которых получила Украина?

Вы видели террориста Сенцова, разъевшего харю на русских харчах?

Вспомните голодающую украинскую убийцу Надежду Савченко. Так оголодала, в Верховную Раду не помещалась.

Денисова заявила, что хотела бы, чтоб весь мир узнал об украинских политзаключенных в российских тюрьмах.

Здесь конечно Людмила Леонтьевна не одинока. Весь украинский политический  бомонд с 2014 года тоже хочет узнать и об политзаключенных и о бурятских дивизиях в Донбассе, но никак не получается.

Может дело в том, что нет в России ни одного политзаключенного?

Это ведь для Украины в порядке вещей без суда и следствия посадить в тюрьму тысячи людей, несогласных с бандеровским курсом Украины на самоуничтожение.

Но Остапа в юбке несло, и его было не остановить:

С марта 2018 года по апрель 2019 число украинских политических заключенных в России и в Крыму возросло в два раза. Вместо 80 их стало приблизительно 150. Президент Зеленский решил, что хочет вернуть домой всех украинцев, которые сидят в России. Это цель нашей стратегии. Сейчас в российских тюрьмах и в Крыму содержатся 114 украинцев. В очень трудной ситуации остаются 87 крымских татар, арестованных по обвинению в участии в организации «Хизб ут-Тахрир»*.

Ну что сказать?

Зеленский может еще хочет всех боевиков ДАИШ* освободить?

Украинскому омбудсмену стоит подробно изучить их судьбу, ведь это потенциальные «ваши парни», ничем не отличающиеся от «пацанов» Зеленского, 6 лет убивающих мирных жителей Донбасса.

Так называемая, Денисова жалуется, что ей «приходится вести переговоры с так называемыми уполномоченными по правам человека из так называемых народных республик на оккупированном востоке Украины». Денисова подчёркивает, что когда пишет письма уполномоченным по правам человека в ЛНР и ДНР, она не указывает их должности, ведь Украина не признает республики.

Это ж насколько надо быть больным омбудсменом на всю голову, что такое говорить?

Но и это еще не все.

Так называемый украинский омбудсмен говорит, что представители Донбасса (какой ужас!!!) настаивают, чтобы она, Денисова, лично встречала пленных.

Это ж нужно заднюю точку в Киеве поднять и ехать в так поднадоевший ненавистный Донбасс к сепарам, а там ведь может и от своих пацанов в голову прилететь.

Денисова говорит о том, что Украина хотела бы «устроить один большой обмен и забрать всех украинцев, которые сидят в Российской Федерации, в оккупированном Крыму и на оккупированном востоке Украины, в обмен на всех российских солдат, российских граждан и сепаратистов, которые содержатся на территории Украины».

Сложно комментировать эту шизофрению, но нужно.

Для Денисовой, для Авакова, для Зеленского и всей мертворожденной Украины повторяю в сотый раз:

  1. Нет российских солдат в украинском плену и быть не может по определению.
  2. Русский Крым, русский Донбасс и русский Восток оккупированы были Украиной в 1991 году.
  3. Мы сами был б рады Вам отдать украинских гастарбайтеров, но они не хотят к вам ехать.
  4. Обмен «всех на всех» мы предложили Украине давно. Но вы никогда не пойдете на это, потому что не хотите.
  5. Бегите бандеровцы, бегите. Очень скоро Вас будут не только бить.
Владимир Карасёв, специально для News Front

*— запрещенная в России организация.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]