Юрий Борисов допустил продажу Сербии С-400 в кредит
04.12.2019 8 537 0 +302 dmitryparmenov

Юрий Борисов допустил продажу Сербии С-400 в кредит

---
+302
В закладки
Юрий Борисов допустил продажу Сербии С-400 в кредит Борисов, сказал, комплексы, может, Сербии, кредит, декабря, «Панцирь», «будут, технику, оценила, высоко, сторона, сербская, Сербией, привезла, которые, рассматривать, учений, совместных

4 декабря 2019 г., AEX.RU –  Вице-премьер Юрий Борисов не исключил, что комплексы С-400 будут проданы Сербии в кредит, но этот вопрос лидеры двух стран Владимир Путин и Александр Вучич не обсуждали.   Об этом пишет РИА Новости.

Он рассказал журналистам, что РФ по просьбе сербской стороны досрочно поставила определенные образцы бронетанковой техники, «речь идет о боевых машинах разведки и десанта».

«Мы узнали, что за поставки «Панцирей» американцы хотят их санкционному воздействию подвергнуть, но они подтвердили, что события 1999-ого года научили их, что себя надо защищать», — сказал Борисов. По его словам, после совместных учений с Сербией, на которые РФ привезла комплексы «Панцирь» и С-400, сербская сторона высоко оценила эту технику, «будут в планах рассматривать приобретение».

Также у Борисова спросили, может ли Россия продать С-400 Сербии в кредит. «Все возможно. Заявки на С-400, насколько мне известно, нет», — сказал он.

Также вице-премьер добавил, что на переговорах Путина и Вучича эта тема не обсуждалась. «Я, может быть, что-то не знаю, но при мне не обсуждали», — заключил он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]