Йети на заснеженном острове в новом геймплее сурвайвала Little Devil Inside
04.12.2019 8 170 0 +193 DakaN

Йети на заснеженном острове в новом геймплее сурвайвала Little Devil Inside

---
+193
В закладки
Йети на заснеженном острове в новом геймплее сурвайвала Little Devil Inside главного, будет, Devil, героя, Индистудия, смерти, случае, персонаж, безымянный, выступит, монстров, всевозможных, придет, изучением, занимающийся, колледж, существует, эпохе, Викторианской, вымышленной

Инди-студия Neostream поделилась новым геймплеем сурвайвала в мультипликационном стиле Little Devil Inside. В ролике показана заснеженная локация, таящая в себе несметное число опасностей. Одной из таких станет огромный йети.

Татйл представляет собой "симулятор выживания с элементами RPG". Мир будет открытым, но не огромными — нечто схожее с Borderlands. Разработчики сразу подчеркнули, что показанный геймплей — не финальная версия, и в дальнейшем игре предстоит полировка.

События Little Devil Inside будут разворачиваться в вымышленной Викторианской эпохе, где существует колледж, занимающийся изучением монстров и всевозможных тайн. В роли главного героя выступит безымянный персонаж, в случае смерти которого придет новый ему на замену. У игроков будет возможность отыскать тело прошлого главного героя и забрать добытое снаряжение, пока оно не исчезло.

Ранее студия заявила, что планирует провести переговоры с потенциальными издателями и платформами. Что из этого получилось, пока неизвестно.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]