Портативная звуковая установка Mobisound
23.09.2016 489 0 0 think-head

Портативная звуковая установка Mobisound

---
0
В закладки
Планшеты занимают все больше места в нашей жизни - это и интернет, и книги, фильмы, музыка. А тут не обойтись без качественного звука, который планшет дать не может. Есть, конечно, разные колоночки, но они большие и нескладные. А вот у компании Даджет есть решение, как обеспечить хорошим звуком всю технику.



Данное устройство именуется Mobisound и больше походит на модный аксессуар, чем на звуковую остановку. Цвета можно выбрать, в наличии синий, желтый и белый.











Но что может эта вещь? Mobisound - это устройство, передающее звук сразу по 6 колонкам. Идеальное применение - воспроизводить звук с планшетов, для этого здесь есть специальный держатель, удобно ставить планшет на любой поверхности и слушать, смотреть или просто работать. Но можно передавать звук с телефона, mp3-плейера и других девайсов.



Все очень просто, подключаетесь через Bluetooth или по кабелю (а еще есть неведомая мне технология NFC) и Мобисаунд работает как колонка, которую удобно повесить на шею или положить в карман - устройство легко складывается.



Сама установка работает без кабелей и проводов на аккумуляторе, подзаряжается через обычный USB канал. В комплект входит само устройство, инструкция, и два шнурка - для зарядка и для подсоединения напрямую двух устройств.





В управлении также все очень просто - кнопка включения и выключения, после чего начинает мигать огонек. И два разъема. Звук действительно хороший, как из колонок



Стоит такое устройства 4950 рублей в интернет-магазине Dadget.ru

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]