Чего ожидать от первого месяца зимы
04.12.2019 3 345 0 +105 Shakadal

Чего ожидать от первого месяца зимы

---
+105
В закладки
Блеснул мороз, и рады мы проказам матушки-зимы. В декабре для многих время начинает течь еще быстрее, так как нужно подготовится к зимним праздникам: всем подарки купить, стол новогодний продумать, наряд выбрать. Не говоря уже о том, чтоб подбить итоги года и завершить разные поточные дела.

Чтобы декабрь радовал следую советам Анжелы Перл! Этот опытный специалист, исследующий воздействие небесных тел на земной мир и человека, раскрыла карты, как достичь счастья и гармонии в декабре-2019. Двое знаков найдут свою любовь, у троих начнутся перемены в карьере…

Чего ожидать от первого месяца зимы месяца, месяц, декабря, придется, декабре, жизни, время, будет, которые, периода, может, более, первый, ожидает, сфере, декабрь, период, новые, могут, удачный

Предсказания на декабрь 2019 года

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, чего ожидать от первого месяца зимы. Всё о любви, здоровье и карьере!

  1. Овен
    У многих Овнов в декабре сменится статус. Возможно кто-то сделает тебе предложение руки и сердца, приятной неожиданностью станет весть о беременности. Но еще больше смена статуса касается работы — повышение по карьерной лестнице или смена направления труда — вот что может ожидать этот прекрасный знак в первый месяц зимы.

    После 10 декабря возникнет желание пройти обучение. Это хорошее время для приобретения необходимых в работе навыков. Стоит навести порядки в финансах. Новолуние 26 декабря принесет новые идеи, которые повлияют на весь грядущий 2020 год!

  2. Телец
    3 декабря планета Юпитер войдет в 9 дом Тельца — дом веры и убеждений. Это повлияет на твое мироощущение. Захочется перемен в жизни. Путешествия, новое образование, поездки по сакральным местам — вот те области на которые будет обращено внимание Тельца.

    В этом месяце у тебя появится перспектива карьерного роста. Руководство по достоинству оценит твои предыдущие достижения. А если ты приложишь все усилия и справишься с поставленными на данном этапе задачами, то уже начало следующего года встретишь в более высоком «кресле» и с более высоким окладом.

  3. Близнецы
    Анжела Перл сулит Близнецам событийный и не самый простой месяц. С первых дней периода на тебя посыплются всевозможные советы как от близких людей, так и со стороны руководства, партнеров и коллег. Едва ли подобный расклад придется тебе по нраву, типичные представители воздушного знака ощутят острую нехватку свободы и личного пространства.

    К концу месяца сил и энергии прибавится, появятся новые идеи, которые помогут тебе реализовать некоторые задумки до конца месяца. Близнецам, подумывающим о смене работы, звезды рекомендуют в декабре начинать ходить на собеседования.

  4. Рак
    Юпитер на целый год входит в твой дом отношений. Этот период однозначно принесет Ракам любовь, брак, партнерства, случатся важные знакомства. В любых отношениях тебе повезет!

    Будь внимательнее к своему здоровью. Старайся не переедать, не забывай про зарядку по утрам и хороший сон. Не лишним будет пройти медицинское обследование!

  5. Лев
    В декабре Львам стоит поверить в собственные силы и возможности. Самоконтроль и инициативность станут ключиком к твоему успеху в значимых областях.

    Декабрь удачный месяц для Льва с точки зрения личной жизни. Именно сейчас может состояться знакомство, которого ты так ждешь. Отношения будут развиваться довольно стремительно. Тебя ожидает пора удивительных свиданий, нежности и наслаждений!

  6. Дева
    В первый зимний месяц Дев ожидает победа в одной из важных для тебя сфер жизни. Это весьма удачное время для монетизации бизнеса или того, чем ты занимаешься. В финансовом плане всё пройдет, как нельзя лучше!

    На протяжении всего периода со здоровьем проблем не предвидится. Однако недоверие и сложности в личной жизни могут негативно сказаться на твоем настроении и мотивации. Благо, к концу месяца все разногласия себя исчерпают, и ты вновь обретешь внутреннее равновесие.

  7. Весы
    Расположение звезд свидетельствует о том, что Весов ожидает весьма напряженный, но при это довольно удачный месяц. Ключевые события периода будут сопряжены с профессиональной сферой, практически весь декабрь тебе придется посвятить карьере или собственному делу. На этой почве периодически могут возникать разногласия со спутником жизни и родней, к счастью, до серьезного конфликта не дойдет.

    В сфере здоровья в первые дни декабря Весы могут почувствовать сильную усталость. Постарайся провести это время расслабленно, не планируй важных дел, требующих больших физических и эмоциональных затрат. Если не позаботишься о себе сейчас — в конце месяца столкнешься с неприятными последствиями.

  8. Скорпион
    В декабре 2019 года тебе придется активно поработать. Приложи максимум усилий и трудись не покладая рук. Также тебе придется проявить уважение к людям, которые тебе неприятны. Чтобы избежать неприятностей — не вступай в конфликты.

    Увеличится круг общения. Возможно ты пойдешь учиться на какие-то курсы или решишь стать блогером. Ты начнешь высказывать свою точку зрения, свои мысли в письменной форме для широких масс. Однозначно с декабря Скорпионы станут более коммуникабельными!

  9. Стрелец
    Уже с середины месяца тебе крупно повезет в финансовом плане. Также Скорпионы смогут ощутить, как повысится их самооценка. Это благоприятный период для крупных покупок в виде автомобиля или земельных участков.

    В любовной сфере всё будет идти, как по маслу. Однако не стоит забывать баловать своих любимых!

  10. Козерог
    Уже с середины месяца ты ощутишь, что черная полоса подходит к завершению. Многим Козерогам повезет и они смогут подняться на новую ступеньку.

    Наиболее событийным и результативным временем окажутся последние дни декабрьской поры. Тебе удастся поставить точку во всех незавершенных процессах, благодаря чему откроются новые возможности и неплохие перспективы. В эти дни многие Козероги найдут высокооплачиваемую работу, продвинут личные бизнес-проекты или же займутся необычным хобби, которое начнет приносить доход уже в следующем месяце.

  11. Водолей
    Одиноким Водолеям звезды советуют хорошенько подумать, вступать ли в отношения с человеком, знакомство с которым завяжется в декабре. Поначалу общение будет доставлять много приятных эмоций, и может показаться, что ты встретил, наконец, родственную душу.

    Однако, со временем поймешь, что поторопился с выводами: в действительности между вами мало общего. Прислушайся к тому, что говорят близкие друзья: в этой ситуации они окажутся правы. Здоровье не подведет!

  12. Рыбы
    Рыбам в первый месяц зимы придется с головой окунуться в работу и дела. Ты слишком долго откладывал множество дел и теперь тебе придется решить всё это. В конце декабря наступит благоприятное время для реализации мечты.

    В сфере здоровья в начале декабря Рыбам желательно исключить физические нагрузки, так как в этот период существует большая вероятность травм.

Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с лунным календарем стрижек на 2020 год. Каждый лунный день по-своему влияет на здоровье и красоту наших волос. Посетив парикмахерскую в благоприятный день, ты будешь не только весь ближайший месяц радоваться удачной стрижке, но и привлечешь в свою жизнь достаток и внимание противоположного пола.

Подвожу черту 2019 года с улыбкой, всё благодаря советам любимой Анжелы Перл! Надеюсь, эти знания помогут тебе разобраться в себе, осознать свои потребности, обрести согласие с окружающим миром и с самим собой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]