Нашла способ не пить водку
04.12.2019 3 514 0 +82 JINITU

Нашла способ не пить водку

---
+82
В закладки
Свою двоюродную сестру, любительницу цветов, я навещаю часто. У нас есть и другие родственники, но все они живут за городом, поэтому редко к ней приезжают. Как-то сидим у нее дома и разговариваем о ее любимых цветах.У нее их очень много. Среди большого разнообразия растений, есть у родственницы одиноко стоящий фикус.

Нашла способ не пить водку очень, фикус, растение, родственники, стала, немного, водку, сидим, двоюродную, будет, Растению, равно, Посидела, погибнет, кайфом, больным, поехала, домой, следующий, успела

Вид у него был страшный и даже болезненный. Листочки давно завяли, а фикус напоминал сухой веник. Этот фактор сильно опечалил родственницу, но она вернуть к нормальной жизни растение не могла. Перепробовала все методы..

Вдруг дверь открылась, и в квартиру вошли те самые родственники, живущие в пригороде. Все сели за стол. Выпиваем и едим. Моя сестра очень любит приглашать гостей, и для таких случаев держит сорокоградусные спиртные напитки. Это уже стало своеобразной традицией. Чаще всего она выставляет на стол самогон. Короче, сидим, выпиваем. Приняли по две стопочки. Мне уже плохо, а гости лишь разогрелись. Поскольку это была моя максимальная доза, то от следующей стопки меня обязательно вырвет..

Я нашла идеальный выход – водку стала незаметно сливать горшок с тем самым больным фикусом. Растению все равно хуже не будет, зато погибнет под кайфом. Посидела еще немного и поехала домой. На следующий день я даже не успела встать с кровати,?как раздался телефонный звонок. Это звонила моя родственница. Она радостно сказала о невероятном исцелении фикуса. Затем женщина поблагодарила меня за сливание водки в цветок. Она оказывается, все видела, но молчала и злилась. Ей было жалко не растение, а водку. Родственница рассказала, что когда она утром подошла к окну, то под ним увидела не совсем выздоровевший, но немного оживший фикус. Так я стала спасительницей любимого цветка моей сестры.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]