Какой сегодня праздник?
23.09.2016 539 0 0 cr2

Какой сегодня праздник?

---
0
В закладки
Не знал вот, а сегодня День рождения жевательной резинки. Её создал в 1848 году Джон Кёртис. Он же наладил промышленное производство. Тогда фабрика состояла всего из четырёх котлов. В одном готовилась хвойная смола, где из неё выпаривались примеси, в других готовились массы для жвачки с добавкой разных ароматизаторов. Первые жвачки назывались "Белая гора", "Сливки с сахаром" и "Лакричник Лулу".

А ещё сегодня празднует день рождения поисковик Яндекс. Официально поисковая система была анонсирована 23 сентября 1997 года. Зайдёте что-нибудь найти, не забудьте поздравить)

Во Франции сегодня отмечают День гастрономии, в Киргизии - День государственного языка.

Из необычного - оказывается, сегодня День чайных драконов (говорят, что в каждом чайнике живет маленький дракон и если присмотреться к пару от чая или чайника, то его как раз можно увидеть) и День рогоносцев.

Покушав, можно выпить чашечку чая в честь драконов, пожевать жвачку и поискать в Яндексе статьи на киргизском почему же именно сегодня день рогоносцев и что это вообще такое. Кактотак:)уникальные шаблоны и модули для dle
cr2
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]