Харламов расскаал о своем выступлении в сумасшедшем доме
04.12.2019 7 323 0 +254 Adriege

Харламов расскаал о своем выступлении в сумасшедшем доме

---
+254
В закладки
Харламов расскаал о своем выступлении в сумасшедшем доме Харламов, сказал, ректора, Гарик, отметил, блогером, выступать, пришлось, своей, однажды, вышел, рассказал, момент, лучшая, понимает», время, моментТакже, чувствовал, комфортно, очень

По словам юмориста, там его ждала самая лучшая публика.

Юморист Гарик Харламов рассказал в беседе с блогером Денисом Ковальским о странных концертах в своей жизни. К примеру, однажды ему пришлось выступать в сумасшедшем доме. Как он считает, целевая аудитория в общем-то подходит именно ему. Как он сказал, врачи были счастливы увидеть их перед больными пациентами.

«Я вышел, поздоровался, и начался дикий хохот. Это лучшая публика — на все шутки была истерика», — признался Гарик Харламов.

Также он рассказал, как однажды пришлось выступать на поминках у ректора. Один из гостей траурного мероприятия встал из-за стола. Сказал несколько теплых слов в адрес ректора, а потом неожиданно произнес: «Жизнь продолжается». В этот момент Харламов понял, что это намек в его сторону, что пора выступать.

Как отметил Гарик Харламов, он вместе с другими участниками вышел на сцену и стал шутить. В какой-то момент он обратил внимание на жену ректора. У женщины бежали из глаз слезы. «Ты шутишь, а человек не понимает», — сказал юморист, который не очень комфортно себя чувствовал в тот момент.

Также он во время беседы с блогером затронул скандал вокруг съемок своей супруги Кристины Асмус в картине «Текст». В шутку Харламов даже сказал, что хотел эмигрировать из страны после начавшейся травли. Он отметил, что это всего лишь постановка. Никакой измены и близко не было. Он посетовал, что в России такая реакция на игру актеров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]