Причина атаки Турции на Су-24
10.12.2015 643 0 0 nikitskij

Причина атаки Турции на Су-24

---
0
В закладки


24 ноября турецкий истребитель сбил российский самолет Су-24 в Сирии. Так вот, сбив российский самолёт Су-24, Турция пыталась подорвать антитеррористические усилия или вообще сорвать политический процесс в Сирии, который начал намечаться на основе «венских договорённостей»...

«Не видим иных объяснений, кроме как желание либо сорвать анитеррористические усилия, либо сделать их менее эффективными, либо заставить Россию перестать работать в сирийском воздушном пространстве», — заявил сегодня глава министерства иностранных дел Сергей Лавров. Ок, принята официальная позиция МИДа, но меня удивляет другое. Дураку понятно, сбили российский самолет не случайно. А вот расстреливали наших летчиков тоже специально?

Ранее считалось, что в смерти российского летчика, виноваты повстанцы-туркоманы. А оказывается, что это не представители «гордого народа борющегося с Асадом», «не про-турецки настроенные местные жители», а самый настоящий турок, неонацист по имени Альпаслан Челик. Челик - сын бывшего мэра одного из турецких городов. Также он является членом радикальной военизированной организации, связанной с турецкой партией националистического движения. Получается, расстрел пилотов тоже был запланирован?

А Эрдоган об этом наверное ничего не знает, как и о нефти...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]