Секрет хорошего настроения Елены Радион
03.12.2019 3 834 0 +128 Shakadal

Секрет хорошего настроения Елены Радион

---
+128
В закладки
Так повелось, что старение расценивается как нечто негативное и страшное, чего нужно избегать как можно дольше и как можно усерднее.

Секрет хорошего настроения Елены Радион можно, Елены, старости, старение, только, старость, средств, Радион, жизни, всегда, нашем, существенно, человеком, населения, статьи, части, большей, женщины, которой, существует©Большинство людей считает, что старость — это один из наименее радостных этапов жизни, и хотя существует достаточно аргументов в пользу такого мнения, всё же не стоит относиться к вопросу старости слишком категорично.

Секрет хорошего настроения Елены Радион можно, Елены, старости, старение, только, старость, средств, Радион, жизни, всегда, нашем, существенно, человеком, населения, статьи, части, большей, женщины, которой, существует©Редакция «Так Просто!» предлагает тебе вместе порассуждать о том, какие положительные моменты жизни можно упустить из виду, постоянно сторонясь старости и упиваясь горем из-за ее наступления.

Жизнь пенсионера

Изучая статьи, повествующие о старении населения в различных странах, мы наткнулись на интересное изъяснение Елены Радион. В частности, журналистка рассуждает о старости среднестатистической женщины, живущей в одной из стран СНГ.

И вот, что она пишет по этому поводу: «Отечественная старость существенно отличается от западной. Я давно перестала читать статьи, предлагающие настроиться на счастливую старость, в которых красочно описывается жизнь европейских женщин, сумевших в 60, а то и 70 лет привлекательно выглядеть и при этом еще и отлично себя чувствовать.

Секрет хорошего настроения Елены Радион можно, Елены, старости, старение, только, старость, средств, Радион, жизни, всегда, нашем, существенно, человеком, населения, статьи, части, большей, женщины, которой, существует©Реалии жизни таковы, что в нашем государстве людям пенсионного возраста редко предоставляется возможность жить красиво. Не только потому, что у большей части населения на это просто-напросто нет средств, но и потому, что уже в молодости мы умудряемся существенно ослабить свое здоровье из-за постоянного стресса и физических нагрузок…»

Секрет хорошего настроения Елены Радион можно, Елены, старости, старение, только, старость, средств, Радион, жизни, всегда, нашем, существенно, человеком, населения, статьи, части, большей, женщины, которой, существует©«Секрет моего хорошего настроения состоит в том, что я давно приняла тот факт, что старение — это всегда больно и неприятно, поскольку оно является естественным процессом приближения к смерти», — добавляет Елена.

Нужно отметить, что слова Елены Радион не лишены здравого смысла и по большей части очень даже справедливы. Период старости действительно может быть тягостным по самым различным причинам. Но проблема далеко не всегда кроется в отсутствии денежных средств или пониженном иммунитете. Часто, как бы наивно это ни звучало, проблема существует только в нашем сознании.

Секрет хорошего настроения Елены Радион можно, Елены, старости, старение, только, старость, средств, Радион, жизни, всегда, нашем, существенно, человеком, населения, статьи, части, большей, женщины, которой, существует©Большинству из нас удобнее жить в окружении своих мнимых проблем и представлять себя самым несчастным человеком в мире. Это гораздо легче, чем попытаться решить трудную задачку, которую в очередной раз ставит перед тобой жизнь. Старение — это не просто необратимый биологический процесс, это одна из жизненных задач, у которой есть целое множество решений.

Секрет хорошего настроения Елены Радион можно, Елены, старости, старение, только, старость, средств, Радион, жизни, всегда, нашем, существенно, человеком, населения, статьи, части, большей, женщины, которой, существует©В противопоставление словам Елены Радион о том, что «красиво стареть» могут только европейские женщины можно представить успехи россиянки Елены Пятибрат, которой в 60 лет удается поддерживать себя в отличной физической форме без лишних на то затрат.

Секрет хорошего настроения Елены Радион можно, Елены, старости, старение, только, старость, средств, Радион, жизни, всегда, нашем, существенно, человеком, населения, статьи, части, большей, женщины, которой, существует©Глядя на ее пример, становится понятно, что совсем не обязательно пачками скупать крема против старения, едва заметив у себя на лице первую глубокую морщину. В общем-то, старение отнюдь не предполагает увеличение денежных расходов на приобретение средств по уходу за собой. В неравную борьбу со временем можно вступить и даже победить в ней, вовсе не имея материальных благ, но имея твёрдое желание и намерение чувствовать себя здоровым и счастливым человеком, вне зависимости от возраста.

Секрет хорошего настроения Елены Радион можно, Елены, старости, старение, только, старость, средств, Радион, жизни, всегда, нашем, существенно, человеком, населения, статьи, части, большей, женщины, которой, существует©Ведь, в конечном итоге, каждый сам для себя выбирает: вечно жаловаться на внешние обстоятельства или приложить усилия к тому, чтобы жить именно так, как того жаждет его душа. Не правда ли?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]