Националисты готовятся занять оставленные ВСУ позиции в Золотом и продолжить боевые действия  
03.12.2019 2 518 0 +115 Alsathis

Националисты готовятся занять оставленные ВСУ позиции в Золотом и продолжить боевые действия  

---
+115
В закладки
Националисты готовятся занять оставленные ВСУ позиции в Золотом и продолжить боевые действия   националистов, готовятся, разведения, участке, вновь, которые, Украины, принадлежит, оставляют, ЗолотоеДействия, сослуживцам, своим, переправить, должны, националистам, выяснила, тайник, Старобельска, нашли, сомнений

Националистические подразделения не поддерживают мирные инициативы президента Украины Владимира Зеленского и готовятся занять оставленные ВСУ позиции на участке разведения вблизи населенного пункта Золотое.

Состоявшееся разведение сил и средств на участке №2 «Золотое» не устраивает националистов, которые в бескровном решении конфликта на Донбассе углядели очередную «зраду» интересов Украины. Сейчас боевые формирования радикалов вновь готовятся к продолжению военных действий, перебрасывая живую силу и вооружение поближе к бывшим позициям ВСУ. На днях правоохранительные органы Старобельска нашли в одном из дворов тайник, содержащий мины и гранаты. Полиция выяснила, что он принадлежит националистам, которые должны были переправить их своим сослуживцам в Золотое.

Действия националистов не оставляют сомнений в их мотивах и желании вновь продолжать войну. Вполне возможно, что скоро на участках разведения радикалами снова будут организованы кровавые провокации для нагнетания обстановки и срыва мирных соглашений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]