Маленькие, но сильные страхи, из-за которых ты остаешься одна
03.12.2019 4 792 0 +125 Barius

Маленькие, но сильные страхи, из-за которых ты остаешься одна

---
+125
В закладки
Маленькие, но сильные страхи, из-за которых ты остаешься одна боишься, отношения, этого, хочешь, будет, может, можешь, которые, иногда, будешь, страх, жизни, должен, человеком, потом, найти, когото, правда, случается, начинать

Истинная причина, почему ты до сих пор одна, может быть вовсе не в том, что ты не привлекательная, что у тебя плохой характер. Может все дело в страхах, которые живут в твоей голове. Перестань! Не позволяй этим страхам разрушить твои шансы на любовь:

1. Ты боишься, что слишком увлечешься.

Но это неизбежно. Ты будешь драматизировать ситуации, анализировать его  сообщения, быть немного одержима этим человеком. Это пройдет со временем, когда ваши отношения устаканятся, если ты дашь им шанс.

2. Ты боишься, что он найдет себе кого-то лучше.

Кого-то лучше? Да такой  ведь  нет. Вот какой уровень уверенности у тебя должен быть. Единственный способ избавиться от  этого страха — это развить больше уважения и любви к себе. Ты не можешь начинать отношения, думая, что ты не достаточно хороша для своего мужчины. Иначе отношения долго не продлятся.

3. Ты боишься, что еще не забыла бывшего.

Хотя ты не должна начинать отношения, пока не простилась с прошлым, иногда это нужно.   Просто  будь честной с новым человеком, чтобы вы понимали, на каком вы этапе.

4. Ты боишься, что разлюбишь его.

В век современных технологий мы постоянно встречаем  кого-то нового. Никто из нас не хочет жениться или выходить  замуж, только  чтобы потом развестись. Но иногда так случается. Люди влюбляются и перестают любить постоянно. Но есть и те, кто сохраняют любовь.

5. Ты боишься, что согласишься на меньшее, чем достойна.

У тебя высокие ожидания от себя и такие же от партнера. Вполне логично хотеть лучшего, но это  не значит, что  ты должна отказывать тому, кто  не соответствует всему твоему списку. Иногда те качества, которых ты ждешь, оказываются не теми, которые тебе нужны. Ты никогда до конца не знаешь, что будет лучше для тебя, так что не бойся пробовать встречаться с разными людьми.

6. Ты боишься, что он окажется, как твой бывший.

Ты переживаешь, что твои новые отношения будут такими же токсичными и безрезультатными, как прошлые. И если ты эмоционально не отпустила бывшего, ты будешь видеть его в каждом новом человеке.

7. Ты боишься, что отношения закончатся.

Страшно думать,   что ты можешь потратить месяцы, может даже годы на человека, а  потом что-то происходит и вы расстаетесь. Но только методом  проб и ошибок и можно найти настоящую любовь.

8. Ты боишься, что тебе сделают больно.

Большинство из нас боятся этого, но, к сожалению, это случается как минимум раз в жизни. Но этот страх не должен останавливать тебя от отношений.

9. Ты боишься, что умрешь  в одиночестве.

Твой страх остаться навеки одинокой сдерживает тебя, потому что ты видишь неудачу на каждом шагу. Когда свидание идет незапланированно, ты винишь себя. Если ты идешь на встречу с кем-то, уже думая, что  все будет ужасно — так и будет. Настрой себя на позитивный лад.

10. Ты боишься, что выберешь неправильного человека.

Ты можешь избежать этого, если  останешься навсегда одна, но ты этого не хочешь. Ты хочешь найти свою родственную душу, просто  не хочешь проходить ужасный процесс поиска. И это правда может быть мучением и высока вероятность, что тебе правда попадется неправильный человек. Прими,   что ты будешь  делать ошибки  и учись на них.

11. Ты боишься влюбиться.

Ты боишься ответственности и уязвимости, которые приходят вместе с влюбленностью. Серьезные  отношения могут привести к браку, детям и  взрослой жизни. Может ты хочешь этого, но отчасти это тебя пугает. Но не позволь этому страху украсть у  тебя будущее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]