7 способов отпустить того, кто уже отпустил тебя
03.12.2019 4 815 0 +158 Barius

7 способов отпустить того, кто уже отпустил тебя

---
+158
В закладки
7 способов отпустить того, кто уже отпустил тебя можешь, нужно, чтобы, двигаться, поймешь, должна, когда, дальше, хочешь, только, отпустить, будет, испытывать, своего, твоей, Отпустить, решить, знают, Прости, эмоции

Отпустить того, кого ты все еще любишь, может быть самым тяжелым. Но это нужно сделать, чтобы двигаться дальше и стать по-настоящему счастливой. Да, будет больно, но ты справишься. Если ты не знаешь, с чего начать, посмотри несколько советов, как постараться облегчить себе этот процесс:

1. Твердо  придерживайся своего решения.

Ты не можешь сегодня решить отпустить его, а завтра передумать. Иначе ты сделаешь себе только больнее. Как только ты поймешь, что нет пути назад, нужно сжечь се мосты между вами. Это значит вообще не контактировать с ним. Не проверять его страницу в сети, не звонить и не отвечать на его сообщения. Веди себя так, будто его не существует.

2. Не давай ему вторых шансов.

Влюбленные люди совершают глупости. Они позволяют другим вытирать об них ноги во имя любви. Но они не видят, что любовь не должна приносить боль. С ней ты должна чувствовать себя лучше и увереннее. Если ты так себя не чувствуешь, нужно отпустить. Отпустить и оглядываться, только чтобы увидеть,   как далеко ты зашла.

Золотое правило: не давать вторые шансы людям, которые их не заслуживают. И, пожалуйста, не позволяй ностальгии и приятным воспоминаниям заставить тебя передумать. Если ты дашь второй шанс тому, кто тебя не уважает, ты снова будешь плакать из-за него, рано или поздно. Вот почему тебе нужно твердо решить, что ничто не остановит тебя на пути от него.

3. Реагируй на ситуацию.

Худшее, что ты можешь сделать — это держать все эмоции в себе. Если тебе плохо, показывай это. Делай то, что хочешь. Если хочешь поговорить  с кем-то об этом, говори. Если не хочешь — побудь одна. Прими тот факт, что ты каждый день можешь испытывать разные эмоции. Каждый день будет как новая глава, в которой ты должна учиться, как реагировать. Тебе нужно справляться с новой ситуацией и жить одной.

4. Ты не можешь разлюбить кого-то за одну ночь.

Это нормально — все еще испытывать чувства к тем, кто больше не является частью твоей жизни, особенно если эти люди много для тебя значили. Если ты все еще любишь своего бывшего, просто знай, что это нормально. Забыть его и отпустить — это длительный процесс. Дай себе время. Это могут быть недели или месяцы. И  когда ты подумаешь, что уже отпустила его, ты все еще можешь испытывать к нему чувства. Не торопи себя. Все должно быть естественно.

5. Прости его и себя.

Прости себя за то, что так долго  держалась за того, кто  мешал  тебе быть настоящей. Прости себя за то, когда ты ставила его на первое место, за те бессонные  ночи, за то,   что позволяла с собой так обращаться. И прости его за ту боль, которую он тебе причинил. Это единственный способ двигаться дальше.

6.   Окружай себя людьми, которых ты любишь.

Тебе нужна поддержка. Друзья и родные помогут тебе не так сильно переживать о твоей потере. Они знают, через что ты проходишь и знают, как себя вести. Просто будь с ними, разговаривай, проводи время.

7. Будь достаточно сильной, чтобы двигаться дальше.

Когда ты пройдешь все эти стадии, ты поймешь, как двигаться дальше. Без новых романтических отношений. Когда ты сталкиваешься со страхом и реальностью в одиночку, это делает тебя сильнее. А если ты воспользуешься кем-то, чтобы забыться, это будет ошибкой.

А вот когда ты сама пойдешь дальше и поймешь, как можно самой быть довольной жизнью, тогда ты станешь по-настоящему счастливой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]