Россия говорит открытым текстом, что любая заваруха в Европе приведет к удару по США
02.12.2019 6 821 0 +219 Dawnterror

Россия говорит открытым текстом, что любая заваруха в Европе приведет к удару по США

---
+219
В закладки
Россия говорит открытым текстом, что любая заваруха в Европе приведет к удару по США Россия, будет, стран, открытым, вынуждена, языком, вооружения, случае, сказано, наших, границ, ответит, адекватно, непосредственной, нападения, других, территорий, нанести, близости, очередьРоссия -единственная в мире страна, которая может противостоять США в области вооружения. В случае какой заварухи США будет гарантированно стерты с лица земли.

Пишет канал "Пресс-атташе" в Яндекс.Дзен

В начале 90-х годов Россия пошла на беспрецедентное сближение с Соединенными Штатами. И что от этого получила? Только расширение НАТО на восток, вхождение в блок бывших стран Варшавского Договора и стран бывшего Советского Союза. Россия была вынуждена применить ответные меры. Она готова в любой момент ударить по США.

Как заявил российский политолог Евгений Сатановский, что Россией открытым языком сказано, что если в Европе возникнет какая-то драка, то мы ударим по США.

Это раньше Америка могла отсидеться за океаном, размещая свои базы в европейских странах, подставляла их под удар. А сама оставалась как бы в сторонке. Сейчас хотят разместить новые вооружения, в первую очередь ракеты среднего радиуса действия, в непосредственной близости от наших границ. Россия адекватно ответит.

В случае нападения с других территорий, Россия будет вынуждена нанести удар по центрам принятия решений. Если говорить русским языком, то по США. Это сказано открытым текстом российским руководством в лице президента России В. Путина.

Это предупреждение является последним. Россия больше не будет упрашивать своих западных "партнеров", стучаться в закрытую дверь. Она подождет пока "партнеры" созреют для взаимовыгодного и равноправного диалога. А потом можно и поговорить.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]