Поклонская оценила попытку Зеленского в очередной раз обсудить принадлежность Крыма
02.12.2019 7 447 0 +207 Dawnterror

Поклонская оценила попытку Зеленского в очередной раз обсудить принадлежность Крыма

---
+207
В закладки
Поклонская оценила попытку Зеленского в очередной раз обсудить принадлежность Крыма Поклонская, власти, Киева, России, полуострова, частью, Российской, личного, подтверждая, отмечает, гражданам, своим, действия, государство, подобные, применять, часть, могло, Иначе, территорию

Официальные власти Киева уже давно признали Крым частью Российской Федерации. Об этом сообщила Наталья Поклонская, депутат Государственной думы.

Как передает «Царьград», парламентарий уверена, что Украина признала Крым российским и смирилась с этим. Она подчеркнула, что вопрос, касающийся полуострова, закрыт и его обсуждение считается невозможным в любом международном формате.

Украина на протяжении пяти лет активно применяет против Крыма всевозможные блокады, это говорит о том, что они смирились и считают территорию частью России. Иначе могло ли государство применять подобные действия к своим гражданам, отмечает Поклонская, подтверждая свои слова о том, что Крым – это часть России. Кроме того, власти Киева всегда могут обратиться к крымчанам и услышать точно такое же мнение еще раз. В ходе референдума 2014 года большинство жителей полуострова проголосовали за присоединение к Российской Федерации.

Автор: Елизавета Фаромир
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]