Потерявший связь самолет израильской авиакомпании El Al вызвал панику в Лондоне
02.12.2019 7 537 0 +214 dmitryparmenov

Потерявший связь самолет израильской авиакомпании El Al вызвал панику в Лондоне

---
+214
В закладки
Потерявший связь самолет израильской авиакомпании El Al вызвал панику в Лондоне авиакомпании, связь, Великобритании, которые, истребители, лайнер, израильской, США«Звук, продолжил, вернулись, восстановлена, После, декабря, перехватили, истребителя, подняты, воздух, результате, изданиеВ, пишет

2 декабря 2019 г., AEX.RU –  ВВС Великобритании подняли истребители для перехвата израильского гражданского самолета, который временно потерял связь во время полета над территорией Королевства. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на The Times of Israel.

«Самолет Boeing 767 израильской авиакомпании El Al с пассажирами направлялся из аэропорта Бен-Гурион (Тель-Авив) в город Портсмут в США. Около четырех часов утра он вошел в воздушное пространство Великобритании, но из-за нарушений связи не ответил британским диспетчерам, которые попытались с ним связаться», — пишет издание.

В результате в воздух были подняты два истребителя Королевских ВВС, которые перехватили лайнер. После того, как связь была восстановлена, истребители вернулись на базу, а лайнер израильской авиакомпании продолжил путь в США.

«Звук реактивных истребителей разбудил многих жителей Лондона в четыре утра, некоторые приняли его за взрыв. В соцсетях появились видео, на которых слышен звуковой удар», — отмечает газета.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]