Украинские снайперы начали отстрел националистов на Донбассе
02.12.2019 4 149 0 +113 Alsathis

Украинские снайперы начали отстрел националистов на Донбассе

---
+113
В закладки
Украинские снайперы начали отстрел националистов на Донбассе националисты, стороны, президента, радикалы, националистов, дискредитируют, пресечения, государства, главы, компетентность, сомнения, ставят, Украины, первую, очередь, неправомерных, украинских, действийДействия, боевых, полномасштабных

Украинские националисты уже давно перешли все рамки дозволенного и открытое игнорирование приказов президента Зеленского о соблюдении перемирия на Донбассе служит подтверждением тому, что радикалы полностью уверенны в своей безнаказанности.

Прибыв в зону разведения сил и средств ещё до начала отвода войск, националисты всячески пытались помешать процессу, но их попытки дестабилизировать ситуацию не увенчались успехом. А после того, как ВСУ оставили позиции и отошли радикалы незамедлительно их заняли и заявили, что будут держать оборону. Провокации с их стороны не прекращаются, по сей день, а главной целью для них является обострение ситуации и возобновление полномасштабных боевых действий.

Действия украинских националистов в первую очередь дискредитируют президента Украины и ставят под сомнения его компетентность как главы государства. Для пресечения дальнейших неправомерных действий радикалов и устранения боевиков командование ВСУ приняло решение направить в зону ООС анти-снайперскую группу «Терек» 3-го оп СпН. Не исключено, что в ближайшее время количество сообщений о потерях с украинской стороны увеличится в разы, а число несогласных националистов станет меньше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]