17 детей, благодаря которым родители напились валерьянки на всю жизнь вперед
02.12.2019 2 649 0 +77 Beazewyn

17 детей, благодаря которым родители напились валерьянки на всю жизнь вперед

---
+77
В закладки
Детская непосредственность часто вызывает чувство неловкости у взрослых, а порою и добавляет несколько седых волос родителям. Пока любознательные малыши познают мир и делятся своими мыслями, папы и мамы потихоньку пьют валерьянку. И если у вас еще нет детей, то сейчас есть возможность проникнуться особой атмосферой родительства благодаря этим историям.

17 детей, благодаря которым родители напились валерьянки на всю жизнь вперед pikabu, какойто, когда, глаза, момент, несколько, Ассатана, немного, рукой, чтобы, решила, Подслушано, позже, боюсь, Почему, время, Новый, родителям, почему, итоге

В приемное отделение обратилась бабушка с ребенком, который, по ее словам, проглотил дома во время игры иголку. Ребенка срочно отправляют на рентгенологическое исследование, а также на горшок для сдачи кала. Рентген ничего не показал, но бабушка и само чадо заявляли, что иголка была проглочена. И тут врач отделения еще раз попробовал поговорить с ребенком, и выяснилось, что, оказывается, она играла рядом с новогодней елкой, подобрала лежащую на полу хвойную иглу, положила в рот, тщательно прожевала, проглотила и с чистой совестью отправилась сообщать любимой бабушке о том, что ею была проглочена иголка.

 © Подслушано / vk Нашей дочери 3 года, и ей сложно выговаривать длинные слова. Ходит в садик. Привели, переодеваем. — Ассатана! — Что ты сказала? Надеюсь, не то, что я подумала? — Ассатана! Смотрю молча на мужа, он на меня. Родители рядом тоже немного растеряны. — Ассатана! — Хорошо, вечером дома поговорим. Зову воспитателя, чтобы передать ребенка. — Вы знаете, как она меня называет? Скажи, — обращаясь к моей дочери, — «Александровна»! — Ассатана! — Александровна! — Ассатана!

17 детей, благодаря которым родители напились валерьянки на всю жизнь вперед pikabu, какойто, когда, глаза, момент, несколько, Ассатана, немного, рукой, чтобы, решила, Подслушано, позже, боюсь, Почему, время, Новый, родителям, почему, итоге

 © MarkinsonNum1 / pikabu В начальной школе учительница по музыке взяла у меня книжку с детскими песенками и никак ее не отдавала. Я ходил к ней несколько месяцев чуть ли не каждый день, а она говорила, что забыла книжку дома. В итоге учительница все же отдала мне ее, а заодно пожаловалась родителям на то, какой я дотошный. После этого мама сказала, что если я заберу долг у одной ее знакомой, то могу оставить деньги себе. И все лето я ходил к ней и в результате добился своего.

 © Vipman84 / pikabu В детском саду я подговорила двух мальчишек убежать с прогулки, когда воспитательница отвлечется. Убежали и спрятались под кроватями. Как нам было весело, когда нас искали — сначала нянечка с воспитательницей, а через час всем детским садом. Нашли. Милицию вызывать не пришлось, родителей тоже. Тогда воспитательница чуть не поседела.

 © Подслушано / vk Забираю сына из детского сада. Уже в машине задает вопрос: — Папа, а почему ты стал позже забирать меня из садика? — Нет, малыш, я забираю тебя в то же время, просто темнеет на улице раньше. — Почему? — Осень наступила, день становится короче. — Почему? — Э-э-э... Солнце позже всходит и раньше заходит. — Почему? — Ну смотри, наша планета движется вокруг Солнца по не совсем круглой траектории, то есть в какой-то момент она дальше, а в какой-то, наоборот, ближе к звезде. Плюс ось вращения самой Земли немного наклонена, и в какой-то момент на нас попадает меньше солнечного света и световой день становится короче. Понимаешь? — Ага. И поэтому ты стал меня позже забирать?

 © Sibiryak48 / pikabuМой сын потерял виолончель. Виолончель. Которая такая же по размеру, как он. Как можно потерять виолончель? Мне нужен ответ, я не понимаю, что происходит.

 © Подслушано / vk Приснился ночью какой-то кошмар, я набралась всей своей детской смелости и решила идти в постель к родителям. Родители крепко спят. Обратно идти страшно, будить неловко. Я несколько раз повторила шепотом: «Мама, папа, извините». Не реагируют. Ну я над ними нависла, в 15 см от маминого лица, чтобы в темноте лучше разглядеть, есть ли реакция или совсем глухо. В итоге набралась смелости и во весь голос, громко так: «Извините!» Мама резко открывает глаза, а на нее в упор смотрит лицо, чуть ли не нос к носу. Она заорала — отец аж подлетел на кровати. Мне повезло, что он не попытался устранить меня как угрозу.

 © Isathien / pikabu Друг-электрик по телефону рассказывает и ржет: «С халтуры вернулся уставший вусмерть. Плюхнулся в кресло, глаза прикрыл, сил нет пошевелиться. Сижу, отдыхаю. Внук подбегает с 2 большими стальными ложками для супа: „Деда, хочешь, фокус покажу?“ Я глаза приоткрываю: „Давай!“ Протягивает мне ложки: „Положи за щеки!“ Ну я такой весь на расслабоне, подвоха не почуяв, взял их в рот, щеки раздуты, ручки ложек торчат вперед, не соприкасаясь. И тут он рукой из-за спины 9-вольтовой батарейкой от своих игрушек мне тыкнул в эти торчащие концы. Я подумал, что мне кувалдой по башке дали! Чуть кресло не сломал. Шутник, блин. Усталость, правда, как рукой сняло».

А вы чудили в детстве? Какая из историй о вас или ваших детях самая впечатляющая?

                                .
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]