Армия ВСУ не переживет зиму на Донбассе
02.12.2019 3 125 0 +54 Alsathis

Армия ВСУ не переживет зиму на Донбассе

---
+54
В закладки
Армия ВСУ не переживет зиму на Донбассе обеспечения, медицинского, бригадах, настолько, проблема, может, украинских, жгутов, данная, случае, любом, шприцов, вещества, нехватка, также, должного, наркотические, содержащих, группы, препаратов

В украинских бригадах, которые находятся в зоне ООС, возникла еще одна большая проблема, которая в зимний период может унести сотни жизней военнослужащих.

Причина кроется в бедственном состоянии медицинского обеспечения ВСУ. Все настолько плохо, что даже обычная простуда может превратиться в нечто опасное, так как отсутствуют элементарные лекарственные препараты и необходимые медицинские инструменты. Украинская армия настолько погрязла в коррупции и воровстве, что исправить положение крайне трудно.

Например, недавно в 46 омбр ВСУ была выявлена огромная недостача препаратов группы «А», содержащих наркотические вещества, а также нехватка жгутов и шприцов. В любом случае, данная проблема отсутствия должного медицинского обеспечения в бригадах, находящихся в зоне ООС, не приведет ни к чему хорошему. Особенно если учесть, что командование ВСУ заботит лишь самообогащение. По этой причине украинские солдаты будут продолжать страдать от нехватки медицинского обеспечения и оказания своевременной помощи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]