Что дороже детей?
20.09.2016 479 0 0 miss-tramell

Что дороже детей?

---
0
В закладки
Я -- человек объективный и в обиженные сопли разведёнок не верю.

Им всегда кто-нибудь виноват: некачественный презерватив, который забыли надеть, мама с её советами, тупая свекровь-тварь, вырастившая не так сыночку-мужа, и, конечно, стресс, экология, от которых корову разнесло, как дрожжевое тесто на батарее.

После развода, естественно, во всём всегда виноват бывший муж.


Фото: gazeta.ru

Голодают дети в Африке? Это он, скотина, устроил. Наводнение в Азии? Это он, ушлёпок, напился и обоссался. Снег выпал на три дня раньше положенного? Точно бывший муж виноват -- холодильник не прикрыл плотно.

При всём моём скептическом отношении к жалобам разведёнок, в одном я им верю: бывший муж -- всегда отвратительный папаша.

Единственный человек, которого я считала исключением из всех правил -- Игорь. С женой развёлся цивилизованно, оставил ей всё. Детей возит по утрам в школу, пока бывшая жена давит щами подушку, потом их встречает, сам кормит и тащит на секции и в кружки.

Навещает и в выходные -- гуляет с детьми. Два года после развода дочки проводили все каникулы с ним.

Первый тревожный звоночек случился около года назад -- Игорь не взял девочек с собой на море. Как вскрылось позже, он полетел туда с какой-то студенткой и проторчал с ней там месяц.

Ну, молодой мужик -- можно понять. Бывшая жена, хоть и фыркнула, неделю ссала всем в уши, каков он мерзавец, но быстро смирилась, когда Игорь привёз новую порцию алиментов и забрал дочек на выходные.

Какое-то время казалось, что ничего и не произошло. Слил разочек детишек, но покаялся и снова стал приличным папашей. А потом в жизни Игоря появилась Светлана.

Нет, к девке вообще никаких претензий. Всё правильно, её недовольство легко понять -- ей его спиногрызы не нужны и бесплатно, на выходных она хочет веселиться с бой-френдом, а не подтирать сопельки его детям, и каждый день -- трахаться, не опасаясь, что кто-то услышат стоны.

Хуже было бы, если бы Светлана терпела. Копила бы недовольство, а потом бы вылила. А так, какие к ней могут быть вообще претензии, если девка чётко и внятно озвучила Игорю своё нежелание возиться с его детьми и не пересекаться с ними во времени и пространстве?

Девка поступила честно, и Игорь постарался сделать так, чтобы всем было хорошо.

Молодому мужику трахаться нужно часто. Тем более, Света ему действительно нравилась. Игорь довольно быстро забил на дочек и всё свободное время стал проводить со Светланой. Ещё бы, упругие сиськи всегда интереснее каких-то детей.

Всё, был прекрасный отец, да сдулся!


Фото: gazeta.ru

К дочкам Игорь теперь приезжает пару раз в месяц -- среди недели заскакивает на пять минут в обеденный перерыв. Дети, естественно, скучают, а бывшая жена воет -- у неё теперь никакой личной жизни!

Игорь -- действительно исключение из всех правил. Он продержался приличным отцом дольше всех мужиков. Все остальные папаши сливались намного раньше, променяв родных детей на новую письку.

К чему это я? Ах, да: куры, запомните, ваши дети не нужны никому. Даже их отцам, потому что для них важнее работа, дела, развлечения, друзья и, конечно же, бабы.

А что для вас важнее детей? Вот только честно отвечайте.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]