Останови машину!
02.12.2019 9 574 0 +258 Zulut

Останови машину!

---
+258
В закладки
Останови машину! моего, момент, сторону, чтобы, мужчина, перед, знаки, который, столкнулись, помочь, месте, водитель, внедорожника, своего, номер, автомобиля«Что, сидишь, Вызывай, скорую», кричал

«Останови машину!» — неожиданно закричала я на своего молодого человека. Он вытаращил на меня испуганные глаза, но как ни в чём не бывало продолжал движение.

«Тормози! Мне трудно дышать!» – ещё громче заорала я.

Он окончательно испугался за меня, начал медленно снижать скорость и плавно съезжать на обочину.

Когда машина полностью остановилась, мой мужчина удивлённо смотрел в мою сторону и не понимал, чем мне помочь.

«Что с тобой? Что случилось?» – он испуганно расспрашивал меня, но я не понимала сама.

В этот момент прямо перед нами на бешеной скорости столкнулись два автомобиля и разлетелись в разные стороны.

Мы ехали из моего родного посёлка, от моего папы к себе домой. Дорога предстояла длинная, тысяча километров. С самого утра стояла мерзкая осенняя погода, моросил противный дождь, местами переходивший в снег.

Папа вышел на крыльцо, окинул опытным взглядом обстановку и предложил погостить у него ещё пару деньков. Но мы и так задержались, нам пора было ехать назад. Хорошо хоть заранее сменили резину.

Осмотрев автомобиль и заполнив его багажник банками с домашними заготовками, мы выехали в сторону дома. Воздух укутался в утренний хмурый туман, который уменьшил и без того не самую лучшую видимость.

Очень осторожно и не спеша мы двигались по скользкой дороге, изредка решаясь на обгон и периодически меняя друг друга за рулём. После очередного моего захода, я передала управление машиной своему молодому человеку и удобно устроилась на соседнем кресле.

Не проехав и пяти минут, я почувствовала, что не могу дышать. Мне стало настолько плохо, что внутри меня всё переворачивалось и сжималось, сердце бешено стучало, а перед глазами начинало темнеть. В этот момент я собралась с последними силами и крикнула, чтобы мой мужчина остановил машину.

Именно в том месте, где мы должны были проезжать, столкнулись два автомобиля.

«Что ты сидишь? Вызывай скорую!» – кричал уже на меня мой молодой человек и выскочил из машины, чтобы помочь пострадавшим. Я судорожно схватила телефон и начала набирать дрожащими руками номер службы спасения.

«Бог уберёг…», – пронеслось в этот момент у меня в голове.

Как выяснилось позже, водитель внедорожника ехал на летней резине. Превысил скоростной режим, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем, который двигался сзади нас. Его водитель и пассажирка погибли на месте, а водителя внедорожника увезли на скорой…

После этого случая я поняла, что надо прислушиваться к себе. К своим ощущениям и внутреннему голосу. Начала обращать внимание на сигналы своего тела и знаки судьбы.

Окончательно усвоила, что Вселенная – очень сложный механизм. Она всегда видит глубже нас и понимает всё намного сильнее. И обязательно хочет нам помочь. Главное, научиться ей доверять.

Вы верите в знаки судьбы? Бывали у вас подобные ситуации?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]