Помогала свекрови в магазине, а муж меня за это довел до слёз
02.12.2019 8 225 0 +277 Zulut

Помогала свекрови в магазине, а муж меня за это довел до слёз

---
+277
В закладки
Помогала свекрови в магазине, а муж меня за это довел до слёз чтобы, магазине, помочь, хотелось, никогда, согласилась, рыбой, матери, такого, слову, естественно, невестка, работы, свекрови, воротил, домой, Приходя, пыталась, угодить, самое

Это тот случай, когда делаешь добро себе в убыток. Со свекровью у нас более менее нормальные отношения (были).

Я никогда не отказывала ей в помощи. Всегда напоминала мужу о необходимости помочь матери, ведь она в одиночку растила их, троих сыновей.

Мать мужа работала в рыбном магазине. К слову, заработок там был хороший. Единственное, так это очень сильно страдали руки. Даже если надеть перчатки. Острые рыбьи плавники и холод, дают о себе знать.

График работы был понедельный (7 дней через 7).

И вот, свекровь должна выходить на работу и накануне ломает несколько пальцев правой руки. Звонит, жалуется. Мы естественно в шоке, как так умудрилась? Но, там отдельная история.

В общем, просит помочь ей. Я буду, как бы так сказать, её руками в магазине. У меня как раз отпуск был на две недели, ясное дело согласилась помочь. Что тут такого?

Работали мы вместе, плечом к плечу. Работы много: приём тяжёлых рыбных паков, фасовка рыбы, мытьё холодильников, витрин, ну и сама продажа рыбы. К слову, я не единственная невестка. Нас трое, я средняя.

За эту неделю в магазин к маме мужа, по привычке они все наведались, чтобы «взять» продуктов, не купить. Так, просто, типа: мама дай. Одна (старшая невестка), так вообще обнаглела: взяла в магазине одежды в долг на мамину зарплату.

Типа, потом отдашь (это норма). Ну, а что тут такого? Меня это естественно начало раздражать. Я никогда себе такого не позволяла, да и не собираюсь.

Не знаю, может мне хотелось быть хорошей. Я себя спрашивала, зачем согласилась на это всё? Я постоянно пыталась угодить свекрови, подружиться с ней. Ведь наслушавшись всяких историй, не хотелось чтобы было также.

Знаете, что самое обидное? Приходя домой, муж воротил от меня нос. Ведь я воняла рыбой. Вот так подошла к нему после работы, чтобы обнять, а он такой: «Фу, блин, зая! Ты рыбой воняешь». Так обидно стало) ).

Сказала ему: дорогой, а ты не обалдел? Я вообще-то, помогаю твоей матери. Никто не согласился кроме меня, и ты ещё нагнетаешь ситуацию.

А муж возьми и ляпни: «Ну, так кто тебе виноват? Ты сама захотела. Тебя никто не заставлял». И с этими словами удалился в спальню. А я осталась сидеть на кухне, расплакалась, понимая, что я дура бесхребетная.

Получается, что помощь моя, мне же боком выходит. И знаете, так и получилось в итоге. Спасибо я не услышала ни от кого.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]