Авигдор Эскин: Антиизраильские группы управляются либералами, исламистами и леваками
01.12.2019 11 115 0 +334 Dawnterror

Авигдор Эскин: Антиизраильские группы управляются либералами, исламистами и леваками

---
+334
В закладки
Альянс между леваками и исламистами наблюдается с 1970-х годов, когда террористы-радикалы марксистского направления начали сотрудничество с террористическими арабскими группами, напоминает израильский публицист

Авигдор Эскин: Антиизраильские группы управляются либералами, исламистами и леваками Моралес, отношения, президента, между, исламистами, наблюдается, арабскими, Боливии, Израилем, леваками, израильский, Моралеса, группами, дипломатические, сотрудничество, начали, направления, марксистского, террористырадикалы, когда

Эво Моралес. Фото: Reuters

Министр иностранных дел временного правительства Боливии Карен Лонгарик заявила о восстановлении отношений с Израилем после 10-летнего перерыва. По словам главы МИД, боливийские власти приняли это решение из уважения к суверенитету Израиля и сердечного отношения к этой стране.

Решение новых властей Боливии восстановить дипломатические связи с Иерусалимом корреспонденту ИА «Реалист» прокомментировал израильский публицист и общественный деятель Авигдор Эскин:

«Израиль и Боливия восстанавливают дипломатические отношения. Они были прерваны левым правительством Эво Моралеса в 2009 году в знак протеста против антитеррористической операции Израиля в секторе Газа.

После последних протестов и беспорядков в Ла-Пасе Моралес оставил свой пост президента. Антиизраильский курс президента левацкой ориентации сродни с позицией президента Венесуэлы Чавеса.

Альянс между леваками и исламистами наблюдается с семидесятых, когда террористы-радикалы марксистского направления начали сотрудничество с террористическими арабскими группами. Этот идейный союз сохранился по сей день. Антиизраильские группы в Европе управляются сообща либералами, исламистами и леваками.

Отзвуки этого явления – в Латинской Америке. Моралес и Чавес – яркий пример тому. Уход Моралеса позволит нормализовать отношения между Израилем и Боливией».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]