Касьянов отказался участвовать в следующих президентских выборах
20.09.2016 645 0 0 varlamov

Касьянов отказался участвовать в следующих президентских выборах

---
0
В закладки

Фото: Георгий Малец

Лидер Партии народной свободы Михаил Касьянов заявил, что не будет участвовать в выборах президента России в 2018 году. "Нет, я не буду принимать участие в президентских выборах", – сказал он РИА "Новости", комментируя итоги голосования. Партия Касьянова набрала на выборах менее процента.

"Говоря о том, что выборы не были свободными, не были честными, результаты не были достоверными, вывод один – выборы не были легитимными, сформированная по их результатам Государственная дума не будет являться легитимным органом власти", – сказал Касьянов.

По его словам, за день голосования партия получила информацию о фальсификациях, "вбросов", а также случаях вычеркивания партии из списков.

Лидер ПАРНАСа считает, что после выборов "шансы на конституционное мирное изменение власти резко упали". При этом Касьянов заявил, что не намерен покидать свой пост в связи с неудачным результатом партии на выборах.

"В отставку я уходить не собираюсь, это однозначно", – сказал Касьянов. Он подчеркнул, что партия не намерена прекращать деятельность и не "снимает знамена".

"Интерфакс"
Касьянов стал первым лидером партии, участвовавшей в парламентских выборах, который заявил, что не будет участвовать в выборах президента.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]