В судебном заседании по катастрофе самолета рейса MH17 смогут принять участие наблюдатели от России
01.12.2019 9 914 0 +334 dmitryparmenov

В судебном заседании по катастрофе самолета рейса MH17 смогут принять участие наблюдатели от России

---
+334
В закладки
В судебном заседании по катастрофе самолета рейса MH17 смогут принять участие наблюдатели от России марта, катастрофе, Гааги, присутствовать, рейса, приглашает, слушаниях, могут, Малайзии, России, Malaysia, авиакомпании, годаBoeing, Airlines, летевший, Донбассе, самолета, ноября, рассмотрение, начнет

30 ноября 2019 г., AEX.RU –  Наблюдатели от России, Малайзии и любых других стран могут участвовать в судебном заседании по катастрофе Boeing 777 рейса MH17, которое запланировано на 9 марта 2020 года, они должны сами сообщить об этом суду, заявила РИА Новости координатор по связям с общественностью окружного суда Гааги Моник Бунк.

«Суд не приглашает иностранных наблюдателей. Обычно они сами сообщают нам о своём желании присутствовать на слушаниях. В Нидерландах у каждого есть возможность присутствовать на открытых слушаниях, которым и является это заседание (9 марта по MH17). Так что окружной суд Гааги не приглашает людей, они сами к нам обращаются», — объяснила Бунк.

«Да, они могут, и от любой другой страны тоже», — утончила она в ответ на вопрос, будут ли представители от России и Малайзии присутствовать на суде по MH17, который пройдёт 9 марта.

Окружной суд Гааги начнет рассмотрение дела о катастрофе самолета рейса МН17 в Донбассе 9 марта 2020 года.

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, потерпел катастрофу 17 июля 2014 года под Донецком. На борту находились 298 человек, все они погибли. Киев обвинил в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]