Каждый должен заниматься своим делом
30.11.2019 12 657 0 +422 Zulut

Каждый должен заниматься своим делом

---
+422
В закладки
Каждый должен заниматься своим делом только, своим, время, работы, работал, очень, нашел, прекрасно, бездарно, развозил, менеджером, таксовал, ездил, Затем, проводил, никогда, супермаркете, чувствовал, охранника, простого

Я только недавно нашел работу, которая мне по душе. И вот теперь я прекрасно понимаю выражение: «Каждый должен заниматься своим делом». Раньше я не предавал этим словам особого значения. Мне казалось, что я смогу справиться с чем угодно. По молодости меня было просто не остановить: кем я только не работал. Сначала мне отец предложил попробовать свои силы у него на ферме.

Но справляться с овцами и коровами у меня не сильно получалось. Промучился я там чуть больше месяца и папа выгнал меня с этой работы. Я чуть не угробил дело всей его жизни.

Потом я хотел устроиться на местный завод механиком, так как очень люблю возиться с машинами. Но почему-то я не понравился их директору, и он попросил меня уйти. Я даже не прошел испытательный срок. Дальше была работа простого охранника в супермаркете – так бездарно я еще никогда не проводил свое время. Затем я ездил таксовал, работал менеджером, развозил посылки. Но все это время я чувствовал себя, как не в своей тарелке. Поэтому и быстро уходил с каждой работы. И вот, наконец, к своим 30-ти годам я нашел любимое дело. Без помощи отца не обошлось, но все же. Я открыл небольшую СТО, и вошел в число малых предпринимателей. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Это действительно мое дело, к которому я так долго шел.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]