Украинские силовики и националисты устроили перестрелку у Золотого
30.11.2019 6 236 0 +136 Dawnterror

Украинские силовики и националисты устроили перестрелку у Золотого

---
+136
В закладки
Украинские силовики и националисты устроили перестрелку у Золотого Донбассе, милиции, Народной, районе, прессслужбе, минировании, силовиков, украинских, обвинили, Ранее, сообщалось, населённых, поступала, перестрелки, раненых, убитых, Информация, оружия, дорог, линии

В районе города Золотое в Донбассе украинские силовики и бойцы националистических батальонов устроили перестрелку.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР), зафиксированы вооруженные противостояния между ВСУ и националистическими формированиями, которые не согласными с решением киевских власти о разведении сил и средств в Донбассе.

По данным Народной милиции, военнослужащие 72 бригады и националисты вели огонь из гранатомётов и стрелкового оружия. Информация о убитых и раненых в ходе перестрелки пока не поступала.

Ранее сообщалось, что в пресс-службе Народной милиции ЛНР обвинили украинских силовиков в минировании дорог у населённых пунктов близ линии соприкосновения в Донбассе.

В частности, зафиксировано наличие минно-взрывных заграждений, установленных 72 бригадой ВСУ, вдоль асфальтированной дороги в районе населёённого пункта Золотое.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]