Знаки зодиака и их поведение в баре
30.11.2019 6 202 0 +216 Fenrilar

Знаки зодиака и их поведение в баре

---
+216
В закладки
А знаете ли вы, какие знаки зодиака склонны петь в баре во все горло, а какие предпочитают изысканные богемные встречи?

Знаки зодиака и их поведение в баре может, нравится, начинает, ресторане, особенно, друзьями, места, подругами, всегда, нескольких, порций, когда, время, проводить, отлично, гулять, знают, этого, танцпол, место

Овен

Овен после нескольких порций алкоголя начинает вести себя очень непосредственно, особенно с женщинами. Однако сосредоточенность на дамах не мешает ему развлекать всех окружающих, то и дело отпуская забавные шутки.

Женщину-Овна в баре слышно громче всех. Она просит повторить всем выпивку и оставляет щедрые чаевые музыкантам, играющим ее любимые композиции.

Телец

Тельцы предпочитают владеть собственным пабом, что отнюдь не редкость. А если это не так, то у представителя этого знака наверняка есть любимые места, где все его хорошо знают. Он собирает возле своего столика музыкантов, оставляет хорошие чаевые.

Женщины-Тельцы любят гулять и петь, а потому идеальным вариантом для них будет ресторан на берегу реки, где есть караоке.

Близнецы

Если вы пойдете в бар с Близнецами, то веселый вечер вам обеспечен. И не имеет значения, кто вы – пара, друзья или просто знакомые. Мужчины, рожденные под этим знаком, неотразимы: они поют, танцуют и развлекаются действительно от всей души.

Женщины-Близнецы всегда окружают себя компанией молодых людей и веселятся, словно дети.

Рак

Хотя больше всего на свете он любит свой дом и семью, но любимый бар Рака – это второй дом. В мире нет другого такого места, где бы он мог расслабиться за выпивкой с друзьями, спеть, потанцевать и повеселиться до самого утра.

Женщинам-Ракам нравится танцевать, особенно латиноамериканские танцы. А когда им хочется расслабиться, они собирают подруг и отправляются в бар.

Лев

Король веселья, танцев и вечеринок, Лев может что угодно организовать в любимом пабе или ресторане, где каждый присутствующий приветствует его на входе, а официанты спорят за возможность провести его к столику.

Привлекательная и провокационная Львица сначала осмотрится вокруг, оценивая местную атмосферу. Она поднимается на танцпол с гордо поднятой головой, ловя на себе оценивающие взгляды остальных посетителей. А затем она начинает танцевать, осознавая всю свою неотразимость.

Дева

Эти мужчины всегда такие вежливые, порядочные и сдержанные. После нескольких порций алкоголя, когда атмосфера становится жаркой, представитель созвездия Дев начинает сам оплачивать заказы. А когда все устают, у него открывается второе дыхание. Он может даже взобраться на стол и начать петь и плясать.

Женщина-Дева может кутить не менее зажигательно. Но на следующий день притворится, что это была не она, а ее сестра-близнец.

Весы

Будучи джентльменом и гедонистом, мужчина, рожденный под знаком Весов, не может жить без посиделок с друзьями в своем любимом баре (или самом дорогом ресторане). Он настаивает на том, чтобы самому оплатить счет, следит за наполненностью бокалов и платит музыкантам.

Утонченная представительница Весов любит посплетничать с подругами в элитном ресторане и насладиться живой музыкой в баре, где она может оставаться до самого утра. Если ей весело, она совсем не следит за временем.

Скорпион

Элегантный, громкий и притягивающий противоположный пол Скорпион обожает проводить время в барах, притворяясь, что не замечает вожделенных взглядов со стороны.

Женщина-Скорпион выбирает бар или ресторан, где может как выпить, так и не пить вообще. Ей нравится флиртовать с влиятельными и богатыми джентльменами, ведь в качестве ухажера ей подойдет далеко не каждый.

Стрелец

Стрелец обожает бары, особенно современные и находящиеся в центре города, где «зависают» известные люди. Он может начать и поддержать разговор на любую тему, а еще не теряет контроль над собой, сохраняя самообладание даже после нескольких порций алкоголя.

Женщина-Стрелец отлично ладит и с мужчинами, и с женщинами, и умеет развлекаться в любом публичном месте. Ей нравится посещать разные и новые рестораны или бары.

Козерог

Мужчина-Козерог, внешне кажущийся холодным, как правило, если начинает гулять, то гуляет до утра. Те, кто не знают его достаточно близко, просто не узнают этого человека.

Существует убеждение, что Козероги-женщины вечно работают, что они высокомерные и сдержанные. Но в действительности они отлично умеют отдыхать с подругами в баре за бокалом красного вина. Им нравится музыка, и они без колебаний выйдут на танцпол и пустятся в танец.

Водолей

Когда бы он ни пришел, ему всегда рады. Дом Водолей рассматривает – как место для сна, а бар – как место, где есть все, что ему нравится: алкоголь и флирт с женщинами.

Женщина-Водолей может развлекаться с подругами в баре до рассвета, пока ее любимый играет дома в компьютерные игры.

Рыбы

Этому мужчине нравится проводить время с друзьями в баре, потому что он знает, кто и что пьет, и какую музыку предпочитает… Ему хорошо, и он ведет себя словно в другом мире, созданном в его воображении.

Женщинам-Рыбам нравятся уединенные места, необычная еда и напитки, а также мужчины, которые будут удовлетворять все их желания. Эти женщины – настоящие мастерицы обольщения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]