Украинские военные нужны командованию только для реализации преступных планов
30.11.2019 6 711 0 +179 Alsathis

Украинские военные нужны командованию только для реализации преступных планов

---
+179
В закладки
Украинские военные нужны командованию только для реализации преступных планов замены, «Север», батальона, военнослужащих, 305го, командование, указанных, дежурство, боевое, выполняют, которые, здоровья, связаны, ухудшением, Медиками, подтверждает, штаба, Командование, «МАНДАТБ1Е», помех

Несмотря на разведение войск и разговоры президента Зеленского о мире, ВСУ продолжает стягивать запрещенное минскими соглашениями вооружение на Донбасс. Также на линии соприкосновения украинские силовики размещают комплексы РЭБ и создают препятствия работе Миссии ОБСЕ.

Особо активное использование комплексов радиоэлектронной борьбы отмечается в зоне ответственности 72 и 14 бригад, куда командование ОТГ «Север» направило мобильные группы РЭБ 305-го отдельного батальона. Но как бы ВСУ не гордилось своими достижениями не всё так гладко.

Известно, что только за последний месяц было произведено три неплановые замены экипажей станций помех «МАНДАТ-Б1Е» 305-го батальона РЭБ. Командование штаба ОТГ «Север» подтверждает, что все замены связаны с ухудшением здоровья военнослужащих, которые выполняют боевое дежурство на указанных станциях. Медиками выявлены кожные заболевания и нестабильная работа сердца у военнослужащих.

Ради реализации преступных планов командование ВСУ готово на всё и об украинских военнослужащих как обычно думать некому. Солдаты ВСУ используются как расходный материал и небоевые потери продолжают расти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]