Татьяну Навку обвиняют в воровстве денег Анастасии Заворотнюк
30.11.2019 5 066 0 +124 Moramar

Татьяну Навку обвиняют в воровстве денег Анастасии Заворотнюк

---
+124
В закладки
Татьяну Навку обвиняют в воровстве денег Анастасии Заворотнюк Анастасии, Поклонники, Заворотнюк, денег, олимпийская, чемпионка, собиралась, деньги, лечение, «Навка, Теперь, НьюДжерси, отобрали, долги, Также, товарный, детища, своего, владение, РоспатентомПоклонники Анастасии Заворотнюк бьют тревогу: никто не собирается спасать актрису. Татьяну Навку, которая обещала перевести все деньги от последнего шоу «Руслан и Людмила» на лечение онкобольной артистки и в фонды, занимающиеся лечением женщин, попавших в подобные ситуации, уличили во лжи.

Интернет-пользователи считают, что спортсменка прикарманила себе деньги, которые предназначались на лечение страшного недуга. Последнее шоу прошло в Санкт-Петербурге.

О судьбе собранных денег ни слуха ни духа. Поклонники хотят знать, не пошли ли их средства на погашение долгов самой Навки.

Стало известно, что олимпийская чемпионка не рассчиталась с Роспатентом за товарный знак своего детища «Навка шоу». Также у неё за долги отобрали дом в Нью-Джерси. Теперь он перешел во владение банка.

Известно об этом стало примерно через месяц после того, как Татьяна заговорила о помощи смертельно больной Анастасии Заворотнюк. Интернет-пользователи уверены, что олимпийская чемпионка и не собиралась помогать Анастасии, на здоровья которой ей наплевать, а собиралась с помощью этих денег решить свои финансовые проблемы.Татьяну Навку обвиняют в воровстве денег Анастасии Заворотнюк Анастасии, Поклонники, Заворотнюк, денег, олимпийская, чемпионка, собиралась, деньги, лечение, «Навка, Теперь, НьюДжерси, отобрали, долги, Также, товарный, детища, своего, владение, Роспатентом
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]