Рождественская ярмарка в РусГидро
09.12.2015 578 0 0 e-strannik

Рождественская ярмарка в РусГидро

---
0
В закладки
Скоро Новый год и Рождество. Уже практически все начали приглядывать подарки для друзей и родственников. Крупные подарки, конечно, все будут покупать в крупных торговых сетях, а вот мелкие сувениры можно купить и на рождественской ярмарке, тем более если это ярмарка благотворительная и собранные средства идут на помощь нуждающимся.



1. Именно благотворительные Рождественские ярмарки пройдут в офисах компании РусГидро 9 и 10 декабря 2015 года с 10 до 14 часов. На Малой Дмитровке мероприятие уже закончилось, а вот в офис на улице Архитектора Власова, дом 51 все желающие приглашаются 10 декабря 2015 года. Вход, само собой, свободный.



2. Ярмарки "День добра" проходит в офисах РусГидро уже в пятый раз с 2014 года.



3. В пятой благотворительной ярмарке принимают участие 17 некоммерческих организаций и фондов. В их числе благотворительные фонды "Детские сердца", "Подсолнух", "Галчонок", "Вера", "Созидание", "Жизнь как чудо", "Красота детям", "Со-единение", "Живой", "АиФ. Доброе сердце", БФ Центрального федерального округа, "Живи сейчас" и "Живи". А также центры "Вверх" и "Дети Марии", общественная организация "Дорога в мир", проект "Наивно? Очень".



4.



5. На ярмарках будут выставлены на продажу сувениры и оригинальные поделки, выполненные самими подопечными НКО или сделанные по их рисункам.



6. А также сувениры, изготовленные молодыми дизайнерами, художниками и другими неравнодушными людьми, переданные фондам для продажи на благотворительных мероприятиях.



7. Многие сувениры представляют обезьяну. Вот уж не думал, что мой год будет выглядеть так :).



8.



9.



10. Все люди взрослые, можно и бутылочку вина купить к ужину :).



12. Нет наличных, не беда. Благотворительные фонды подготовились и пожертвования можно перечислить с банковской карты.



13.



14. На этом стенде были представлены деревянные игрушки и очень оригинальные деревянные пазлы.



15. Толи мыло из обезьян, толи для обезьян. Шутка, конечно :).



16. Хорошая идея. Все сотрудники РусГидро, идя на работу, проходят через фойе первого этажа, в котором проходит ярмарка и никто не уходит без покупки.



17. Результаты этих "Дней добра" будут опубликованы завтра, но общая сумма средств, собранных в предыдущих аналогичных акций, составила 2 млн 434 тыс. 785 рублей. Все средства направлены на лечение, организацию отдыха и реабилитацию подопечных благотворительных фондов, принявших участие в "Днях добра".



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]