Богомолов зарабатывает новую должность за счет подчиненных
30.11.2019 4 767 0 +63 Alsathis

Богомолов зарабатывает новую должность за счет подчиненных

---
+63
В закладки

Богомолов зарабатывает новую должность за счет подчиненных целью, военнослужащих, выплаты, денежные, Коррупция, качестве, органы, кадровые, передачи, средства, накопившиеся, использовать, тылуБогомолов, планирует, назначения, находящихся, факту, позиции, передовые, отправляя

Коррупция в ВСУ бьет все рекорды. Командование с целью личной наживы занимается перепродажей военного имущества и обирает рядовых военнослужащих. Введенная система тарифов за любую провинность, внеочередной отпуск или увольнение, удержание выплат за боевые задачи и прочее, неплохо пополняет карманы командиров бригад.

Не стал исключением и командир 72 омбр Богомолов, который с целью личного обогащения удерживает с подчиненных денежные выплаты, положенные за выполнения боевых задач, а также получает данные выплаты, фиктивно отправляя военнослужащих на передовые позиции по факту находящихся в тылу.

Богомолов планирует использовать накопившиеся денежные средства для передачи в кадровые органы в качестве взятки, с целью назначения на высшую должность. Да, и такое в ВСУ тоже есть: хочешь внеочередное звание – плати. Вот и получается, что военнослужащие 72 бригады ВСУ своим потом и кровью, рискуя жизнями зарабатывают командиру новые погоны и повышение в должности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]