Немного от игр, немного от Толкина. Появился первый отзыв на фанатскую экранизацию «Ведьмака»
29.11.2019 6 138 0 +239 DakaN

Немного от игр, немного от Толкина. Появился первый отзыв на фанатскую экранизацию «Ведьмака»

---
+239
В закладки
Немного от игр, немного от Толкина. Появился первый отзыв на фанатскую экранизацию «Ведьмака» совсем, картину, фильме, можно, вкусу и выбранные, должной, фанатов «Ведьмака», смутить, могут, журналиста вполне, итоговые выводы, ЛютикомА, Трисс, между Ламбертом, деньгах, раскрывает химию, равно, локации, развивающимся, словам

Сейчас всё внимание поклонником «Ведьмака» сосредоточено на грядущем сериале Netflix — но переосмыслением наследия Сапковского занимается не только крупная корпорация. На экраны вот-вот выйдет фанатский фильм «На полвека поэзии позже», и он, судя по первому отзыву, точно не разочарует зрителей. Уважение к классике (правда, не совсем той, о которой можно подумать), съёмки, саундтрек, сюжет — критику всё пришлось по вкусу.

Своим мнением о фильме поделился редактор GRYOnline.pl. В своём Twitter-блоге он опубликовал короткий обзор, который, впрочем, достаточно ёмко и без спойлеров описывает картину. Журналист похвалил качество оружия и брони, по которым и не скажешь, что создатели были стеснены в деньгах. Пришлись ему по вкусу и выбранные локации, и саунтдрек, и костюмы. Сюжет, пусть и показался довольно простым и порой слишком стремительно развивающимся, всё равно в должной мере раскрывает химию между Ламбертом, Трисс и Лютиком.

А вот итоговые выводы журналиста вполне могут смутить фанатов «Ведьмака». По его словам, в фильме чувствуется вдохновение, навеянное играми... и любовью к Толкину: в картине много отсылок к книгам профессора и их экранизациям. Так или иначе, уверен автор отзыва, картину стоит посмотреть, и обязательно дождаться сцены после титров. Сделать это можно будет совсем скоро: премьера состоится 30 ноября на YouTube.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]