Путин напомнил об уважительном отношении к правде о Великой Отечественной войне
29.11.2019 6 817 0 +257 Dawnterror

Путин напомнил об уважительном отношении к правде о Великой Отечественной войне

---
+257
В закладки
Путин напомнил об уважительном отношении к правде о Великой Отечественной войне правду, беречь, победы, заседании, Великой, Отечественной, лидер, российский, совета, деятельное, принять, стране, причем, общественные, организации, подготовке, членов, прошу, человечества, трагедии

Необходимо беречь правду и с уважением относиться к победе СССР в Великой Отечественной войне, заявил президент РФ Владимир Путин.

Как сообщает РИА Новости, российский национальный лидер обратился с призывом беречь правду о ВОВ, а также не забыть тех, кто «подталкивал» нацистскую Германию к развязыванию войны. Президент РФ выступил с соответствующим заявлением на заседании совета по межнациональным отношениям. В ходе мероприятия обсуждалась подготовка к празднованию 75-летия со дня победы в Великой Отечественной войне.

«Мы должны знать и беречь правду о величайшей трагедии человечества. Я прошу членов совета, общественные организации, причем по всей стране, принять деятельное участие в подготовке к юбилею великой Победы», – подчеркнул Путин.

Ранее российский лидер на заседании глав государств в Бишкеке пригласил страны-участницы ОДКБ на празднование очередной годовщины победы СССР в ВОВ, которое состоится в столице РФ.

Автор: Артем Хохлов
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]