Над пляжем Калифорнии летают кандидаты
18.09.2016 644 0 0 tanjand

Над пляжем Калифорнии летают кандидаты

---
0
В закладки


Много взрослых дяденек увлекаются самолетиками. Строят модели, устраивают соревнования. Но радиоуправляемые Трамп и Хиллари бьют рекорды – они удивили, казалось бы, ко всему привычных американцев; особенно Трамп, из которого в небе сыплются деньги. Но и Хиллари не отстала, на своей метле она быстренько догнала соперника.



Это арт-проект авиашоу, и радиоуправляемые фигуры в натуральную величину кандидатов в президенты можно увидеть летающими в ясном голубом небе над живописной береговой линией пляжа Калифорнии.



Вирусное видео под названием Летучая Ведьма Хиллари и Дональд - толстосум за стремительно набирает популярность.





За кадром говорит Трамп: "Я очень богат. Оказывается, я очень богат. Я богаче, чем кто-либо знает. О, я получился очень богатым. Я сделал миллиарды и миллиарды долларов и миллиарды долларов. Это то, что я делаю. Я сделал много денег. Я сделал огромное количество денег, деньги, деньги, которые я хочу, но надо еще больше денег ". И во время полета деньги падают из него.



И вдруг Хиллари Клинтон делает свой вылет с маниакальным смехом на заднем плане, она летит через небо на метле. Отрывок из интервью Хиллари идет в фоновом режиме. "Loose Cannon и пушки имеют тенденцию к осечке"



Отто Диффенбах III, инженер и бывший летчик-испытатель ВВС США является основателем компании Акции Flyguy и мозгом этого проекта. Flyguy создают «идентифицируемые летающие объекты» (IFOs).





                                                                                         

Фото Mike Blake / Reuters

ссылкауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]