Встреча с Жириновским
18.09.2016 537 0 0 nikitskij

Встреча с Жириновским

---
0
В закладки


На прошлой неделе я познакомился с очень удивительным человеком, которого, безусловно, знает вся страна – Владимиром Вольфовичем Жириновским. Когда я шел к нему на встречу, у меня, как и у всех был в голове образ, сложенный благодаря только телевизионной картинке.

И как же я был удивлен тем, что реальный образ Владимира Вольфовича немного отличается от телевизионного. В жизни Жириновский очаровывает своей мудростью. Даже вспомнилась фраза Андре Моруа, под которую идеально подходит лидер ЛДПР: искусство старения заключается в том, чтобы быть для молодых опорой, а не препятствием, учителем, а не соперником, понимающим, а не равнодушным.

Много какие темы мы поднимали, но акцентировать хочу внимание на выборах.
Думаю, никто не хочет допустить нарушения на выборах. А то поговариваю, что в некоторых регионах проводится инструктаж сотрудников ТИКов и УИКов: мол, нужна повышенная явка. Ведь чем больше явка, тем больше маневров для махинаций. Причем, кое-каким партиям нужна не реальная явка, а виртуальная.

Потому что пустые бюллетени, конечно, пойдут в дело. При помощи открепительных, досрочного голосования, голосования на дому - вот все это. Памфилова хочет честные выборы? Ну вот пускай запретит открепительные, досрочное и надомное голосование. Странно, что вся оппозиция на эту тему молчит. Только Жириновский высказался, зато четко: надо отменить, чтобы не было фальсификаций http://nvdaily.ru/info/84722.html

Вообще в последнее время только ЛДПР и можно назвать реальной оппозицией, кстати. Она против нынешней клептократии, против возврата к совку и одновременно против всякого прозападного оранжада. И при том за демократию. И за патриотизм. То есть, за Россию. Не для воришек, не для идеологий, не для "платить и каяться".

Так что, после знакомства с Владимиром Вольфовичем, буду голосовать скорей всего за ЛДПР, и за их одномандатников. Присоединяйтесь!-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]