Какие сюрпризы приготовил первый месяц зимы
29.11.2019 3 520 0 +122 Shakadal

Какие сюрпризы приготовил первый месяц зимы

---
+122
В закладки
2019 год подходит к своему завершению, остался всего один месяц до того, как мы увидим на календарях цифру 2020. Многие уже потихоньку начинают готовиться к празднованию Нового года. А меж тем специалисты исследующие воздействие небесных тел на земной мир и человека, обещают, что декабрь будет удачным не только в плане большого количества праздников.

Любимая нашими читателями, Анжела Перл, подготовила точные и подробные предсказания на декабрь 2019 года. Эта прекрасная женщина, мастер своего дела, дает советы каждому для достижения успехов в первом зимнем месяце. Всё о любви, здоровье и карьере!

Какие сюрпризы приготовил первый месяц зимы будет, месяца, которые, особенно, сфере, месяц, жизни, много, время, Только, забывай, сейчас, Здоровье, декабрь, Будет, могут, хороший, половина, давно, своей

Предсказания на декабрь-2019

  1. Овен
    С самого начала месяца появиться острое желание сменить работу. Появится энергия, чтобы разрушить старые стены и препятствия, которые тебя ограничивали. При этом возникнет много возможностей для достижения истинных желаний. Ты сможешь с легкостью разрушить устаревшие уклады жизни, чтобы заложить фундамент к светлому будущему!

    Отбрось все страхи, негативные эмоции и смело иди вперед. Перемены сейчас — лучшее, что уготовано для тебя Вселенной. Есть возможность продвинутся в жизни. Новое обучение также пойдет тебе на пользу. В любовной сфере всё будет складываться, как нельзя лучше!

  2. Телец
    С самого начала месяца Тельца ждут приятные новости. Доверься Вселенной, она уготовила для тебя нечто прекрасное! Будет много энергии и возможностей на всё раннее задуманное. Причем это касается, как отношений, так и работы. Будь смелее, делай шаг навстречу своей мечте.

    Вторая половина месяца благоприятна для поездок. Чем не повод устроить себе заслуженный отдых! Здоровье не подведет.

  3. Близнецы
    Карта «Императрицы» символизирует энергию достатка и плодородия. Декабрь принесет Близнецам хороший финансовый доход. Только не забывай про подарки родным к зимним праздникам! Смело делись, денег хватит на всё.

    Это хороший период для новых начинаний, особенно в сфере работы и карьеры. Откроются новые возможности. Только не стоит бояться и цепляться за старое. Взвесь все за и против, отложи в сторону розовые очки и смело двигайся вперед.

  4. Рак
    Начало месяца благоприятствует корректировке или же полной смене твоего образа, особенно это касается тех представителей водной стихии, которые мечтают обрести вторую половинку. Более того, новый имидж сыграет немаловажную роль и в деловой сфере.

    Анжела Перл призывает в декабре отпустить то, что уже ушло. Поставить точку и начать новую главу своей жизни. Вот увидишь: она будет куда интереснее и увлекательнее!

  5. Лев
    В первый месяц зимы Львам необходимо спуститься с небес на землю — насущные дела требуют незамедлительного участия. Чтобы коллеги не заимели на тебя зуб, работай в полную силу.

    Твое внимание будут отвлекать досадные бытовые мелочи. Однако не стоит кипятиться. Демократичность в отношениях с родственниками приветствуется. Здоровье будет крепким, а настрой бодрым и решительным!

  6. Дева
    Декабрь для Девы — это время начинаний! Особенно это касается сферы творчества и работы. Пробуй то, что давно хотелось. Отпусти страхи. У тебя всё получится.

    Достигнув вершины, не останавливайся — стремись к новой высоте! В этом месяце у тебя будет повод (а может и не один) собой гордиться: ты достигнешь поставленной цели, а в чем-то даже перевыполнишь свой план. Слышишь? В твою честь звучат аплодисменты! Поаплодируй и ты собственной старательности, выдержке и силе воли.

  7. Весы
    Будет много интересных мыслей и идей. Это хороший период наладить всё, что связано с документами и бумагами. Если думаешь о подписании важных договоров и открытии нового дела — это достаточно благоприятный период для этого.

    Стоит обратить внимание на свой образ жизни. Постарайся устранить пагубные привычки. Спи не менее 8 часов в сутки, правильно питайся, не забывай про физические нагрузки по утрам, особенно, если ты работаешь офисным работником.

  8. Скорпион
    В сфере карьерной деятельности в первой половине декабря Скорпионам следует держаться в стороне от конфликтов, которые могут привести к непредсказуемым последствиям. Это не лучшее время для отстаивания своей точки зрения, особенно, если речь идет о руководстве.

    В середине декабря может произойти событие, которое освежит чувства и укрепит давно существующие отношения. Не исключено, что ты как-то иначе посмотришь на своего избранника — в твоих глазах он станет еще привлекательнее. Во второй половине месяца одинокие представители знака могут вдруг осознать, что испытывают романтические чувства к старому другу. Не спеши сразу признаваться в симпатии — вероятно, друг к такому повороту событий сейчас не готов.

  9. Стрелец
    Месяц будет благоприятным для прибыли и финансового дохода. Также благоприятны ценные покупки. Если ты давно задумываешься о покупке квартиры или автомобиля, то сейчас очень хорошее для этого время.

    Вторая половина месяца окажется богатой на встречи и переговоры. Те представители знака, которые работают в торговле или сфере обслуживания, наверняка заметят увеличение числа клиентов. Возможным станет установление полезных связей. В сфере личной жизни всё сложится, как нельзя лучше! Только не забывай говорить партнеру о своих чувствах, обнимать и баловать его.

  10. Козерог
    Этот месяц будет достаточно благосклонен к Козерогам, особенно к тем, которые не намерены сидеть на месте. Даже солнечное затмение, которое состоится в конце декабря, не потревожит представителей этого знака.

    Козероги, вас ждут сюрпризы! Откроются хорошие финансовые возможности. Будет удача практически во всех делах и начинаниях. Только нужно правильно сформулировать свои желания. Здоровье будет крепким!

  11. Водолей
    В декабре близкие Водолеев могут почувствовать себя брошенными. В череде деловых встреч не забывай и о семейных ужинах. Или ссор не избежать! Поверь, сейчас твой главный помощник — это ты сам. Сосредоточься, ты ответишь на все мучающие тебя вопросы.

    Вторая половина месяца принесет много приятных встреч. Возможны яркие, но кратковременные романы, которые принесут позитивные эмоции.

  12. Рыбы
    Для Рыб настало время сменить «декорации»! Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Какие-то двери в декабре закроются перед тобой (и тогда напомнишь себе эту поговорку), какие-то ты закроешь сам.

    Первый месяц зимы — время попрощаться с тем, что отжило, перестало радовать, и сделать шаг навстречу чему-то новому: делу, хобби, любви, дому, наконец. Чтобы укрепить здоровье начни принимать витамины и попробуй вставать раньше. Утренние подъемы привнесут гармонию в твою жизнь!

Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться со списком лучших дней в году забавной Крысы. Пользуясь таким календарем, можно составить план на месяц или даже на год, чтобы знать, когда лучше не начинать важных дел, а какой из дней будет самым благоприятным для открытия бизнеса, регистрации брака или поездки в отпуск. Очень актуально для нового, 2020 года!

И пусть на улице зима, но от прогнозов Анжелы Перл на душе солнечно и тепло! Лично в моем доме, Анжела Перл не утихает, слушаю по третьему кругу.

Порадовали тебя прогнозы на декабрь? Рассказывай в комментариях!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]