Ваша жизнь не стоит ничего
18.09.2016 609 0 0 aslan

Ваша жизнь не стоит ничего

---
0
В закладки
Вы можете заботиться о своем здоровье как угодно и сколько угодно, но если вдруг вы попали к "опытному" врачу, который считает, что ваша болезнь не так уж и страшна, то не поленитесь сходить к другим врачам, и "добить" болезнь.

Этот небольшой пост вынудил меня написать один маленький эпизод из врачебной практики моей жены. Пару дней назад она получила смс, в котором говорилось, чтоумерла ее бывшая пациентка. У пациентки была гангрена, моя жена будучи хирургом собиралась ампутировать ногу, так как ногу уже нельзя было спасти, а пациентку можно. Однако заведующий несмотря на уговоры не разрешил сделать этого, так как побоялся возможных последствий и ответственности (вдруг умрет на операционном столе). Он посчитал, что пациентка вполне справиться может прожить с этой болезнью. Но болезнь справилась с ней.
Жена уже ушла из той больницы, не в ее власти было спорить с заведующим, пацентка умерла, хотя шанс спасти ее был, но трусливый заведующий не позволил сделать этого. "Жизнь пациента не стоит ничего."- горько сказала она. Что еще сказала жена об этом враче я умолчу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]