Как прошла выборная компания в Госдуму в ЖЖ
17.09.2016 490 0 0 think-head

Как прошла выборная компания в Госдуму в ЖЖ

---
0
В закладки
Перед днем голосования ловлю себя на мысли - как так, уже выборы? А где же предвыборная гонка, где дебаты, где оплевывание кандидатами друг друга? И больше всего меня удивляет, что в политической борьбе почти никакого участия не приняли блогеры.
Я лично не помню ни одного поста в поддержку какой-либо партии и даже отдельных кандидатов.



И меня это очень смущает, ведь ЖЖ всегда был главным политических рупоров в Интернете. И даже если кто-то сам не хочет что-то писать на эту тему, то где же сами партии, тратящие миллионы на избирательную компанию? Неужели никто из них не захотел подмаслить какого-нибудь блогера, чтобы он выдал желаемый пост? Ничего такого я в этом году не наблюдал.

Но тсоит отметить, что для меня избирательная компания прошла где-то вдалеке. Я бидел палатки со студентами, раздающими буклеты, слышал о дебатах и пару раз доставал из почтового ящика информационные биллютени ряда партий..но я так и не знаю кто завтра будет в моем биллютени и за кого мне отдавать  свой голос..

А как для вас прошла избирательная компания в ГосДуму и, возможно, в свой муниципальный орган?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]